Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Общие правила

1. Форум создан для общения, будьте взаимовежливы и предупредительны. Если ты поможешь кому-то, кто-то поможет тебе. Рейтинг игры NC-17
2. Не знание правил, не освобождает от ответственности.
3. Все равны перед законом, но долой анархию. Администрация для того и существует, чтобы следить за порядком. Правила не будут переписываться или не соблюдаться в угоду кому-то одному, каким бы заслуженным он не был.
4. Регистрируясь на форуме вы соглашаетесь с правилами изложенными ниже и обязуетесь соблюдать их.
5. Тема для ваших вопросов находится здесь. Возможно задавать вопросы от имени гостя. Писать в аську и ЛС администрации можно, но не забывайте здороваться и представляться.
6. Некоторые форумы скрыты от незарегистрированных пользователей.

2. Регистрация

1. Регистрация - это не сложная процедура, позволяющая вам оставлять сообщения во всех разделах, обзавестись своим собственным персонажем и создать неповторимую историю в антураже мира Дж. Мартина.
2. Перед регистрацией изучите вводную информацию, взвесьте желаемое и возможное. Задайте уточняющие вопросы администрации. Это поможет вам и администрации экономить время при принятии.
3.  Ник - имя и фамилия вашего персонажа на проекте, регистрируется на русском языке. Ники зарегистрированные против правил, с орфографическими ошибками или описками администрация сменит после одобрения вашей анкеты.
4. Регистрация второго персонажа возможна после предварительного согласия администрации. Третьи и последующие регистрации не допускаются.
5. До одобрения анкеты можно оставлять сообщения в теме вопросов и в вашей анкете.
6. При возникновении проблем с регистрацией обратитесь в гостевую форума или свяжитесь с администрацией форума.

3. Анкетирование
1. Последний этап перед началом игры. Но при этом самый ответственный. Именно на этом этапе вы создаете своего уникального персонажа, который сможет изменить весь ход общей игры.
2. Для каждой анкеты начинается отдельная тема в разделе Ночной дозор, в которую полностью копируется шаблон. Все пункты шаблона обязательны для заполнения. В заглавии темы  обязательно должно прозвучать:
                                                       • имя  персонажа
                                                       • возраст
                                                       • род деятельности
Например: Джон Сноу, 14 лет, рекрут Ночного Дозора. Никаких цитат, словосочетаний и пр. не нужно. Анкеты заполненные иначе рассматриваться не будут.
3. На написание отводится трое (3) суток с момента регистрации. Аккаунты не оставившие анкету по истечении этого строка будут удалены. Продление срока возможо с разрешения администрации.
4. Не приветствуется свободное заполнение анкеты ввиде дневников, записок и мнений. Анкета заполняется от 3-го лица (он, она, они).
5. В игру не будут приниматься лютоволки и драконы, а так же их владельцы; персонажи с чрезмерно гипертрофированными способностями; персонажи, решающие мировые проблемы одним взглядом и т.д.
6. Неканонических родственников, подчиненных, вассалов и т.п. предварительно согласовывайте с соответствующим игроком через гостевую, администрацию или ЛС, т.к. его мнение будет учитываться при принятии.
7. Оставлять комментарии в разделе анкетирования имеет права администрация и уполномоченные модераторы. Анкета считается принятой с момента появления отметки о принятии одним из администраторов форума. С этого момента вы полноправный участник игрового процесса.

4. Профиль
1. сразу после принятия необходимо посетить тему заполения профиля и списка персонажей, которые вы можете найти в разделе "Канцелярия".
2.  Аватар - небольшая картинка в профиле с надписями или несложной анимацией, отражающая внешность персонажа. Общий вес не должен превышать 100кБ, а размер 200 на 300px. на проекте запрешено использовать внешности реальных людей, используются исключительно графические аватары.
3. Статус - короткая надпись над аватаром. Статус не может противоречить правилам форума и законам РФ. Менять статус можно любое количество раз самостоятельно, сразу после принятия вашего персонажа в игру.
4. Подпись должна быть компактной. Огромные стихи, картинки, множество анимации ни к чему. Допускается использование в подписи не более двух (2-ух) небольших картинок одновременно. При этом мувик может быть только один.
5. Обязательная часть подписи состоит из ссылки на вашу анкету, готовые отношения, описание внешнего вида и вещей взятых с собой и заполняется самостоятельно до начала игры.

5. Игровой процесс
1. система игры - эпизодическая.
2. Игра ведется от третьего лица (Он, она, они).
3. Минимальный размер поста - 10 полных строк, не считая цитируемой речи.
4. Флуд, выделение цветом, использование Caps LocK, пРыГаЮщИх надписей и прочего в игровых сообщения запрещены.
5. Описываемые действия вашего персонажа и окружающей действительности описываются обычным (стандартным) шрифтом без всяких укашательств. Речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли вашего персонажа курсивом (наклонным шрифтом), цитируемая речь или речь выдуманных персонажей подчеркивается
6. Запрещается описывать мысли других персонажей (знать вы этого не можете, пока вам об этом не сообщат), описывать события в которых вы не участвовали и о которых вашему персонажу не сообщали.
7. При отыгрышах с участием более трех человек назначается очередность. Ее могут установить как сами играющие, так и администрация. Нарушать очередность можно только по уважительной причине.
8. Персонаж может быть убит в случае, если он не появляется в ролевой достаточно продолжительное количество времени (от недели и более) без сообщения в теме отсутствий. А так же по добровольному согласию владельца персонажа.

6. Модерирование
1. Форум является модерируемым. Это значит, что за порядком следят специальные люди - модераторы. Просьба уважать их труд и не создавать дополнительных проблем. В тоже время модераторы по мере сил готовы придти вам на помощь в объеме их компетентности
2. Модераторы в праве:
• закрыть и перенести в архив или удалить, созданную вами тему, если она противоречит правилам форума
• перенести в архив заполненную тему
• перенести тему из одного раздела в другой, если она не соответствует теме раздела.
• перенести или закрыть тему по требованию лица, создавшего ее.
• удалить не соответствующие правилам форума картинки, сообщения все или частично, аватары, подписи
3. Модератор не может.
• обсуждать работу своих коллег с посторонними
• вступать в публичные перепалки с участниками форума
• необоснованно пользоваться своими правами
• влезать в работу своих коллег и разделов не относящихся к их юрисдикции
• наказывать другого модератора самостоятельно.
4. В сообщениях (в том числе ЛС) в которых модератор выступает не как частное лицо, а исполняет свои обязанности должно быть указано это. В противном случае сообщения считаются частным мнением и не обязательны к исполнению
5. В случае возникновения спорной ситуации следует написать личное сообщение с требованием объяснить поступок модератора. Если вы по-прежнему не согласны с мнением модератора и считаем наказание необоснованным, или модератор не ответил вам на личное письмо - обратитесь к администратору через личное письмо или средства связи.
6. Модератор обязан быть предельно вежлив и корректен с участниками форума. Высказывая свою точку зрения, не пренебрегать мнениями окружающих.

0

2

О системе игры.
1. Система игры - эпизодическая.
2. Эпизоды реального времени отыгрываются во временном промежутке указанном в шапке форума, Временной промежуток равен месяцу.
3. Эпизоды не укладывающиеся в рамки указанного временного отрезка отыгрываются во флешбеке, это могут быть события любой давности, так же допустимы отыгрыши грядущих лет.
4. Игроку позволительно вести до 4-х эпизодов за раз, но убедительная просьба - рассчитывать свои силы и не тормозить игровой процесс.
5. Запрещается вмешиваться в чужой эпизод, если не было договоренности между игроками.
6. Запрещается постепенное подключение игроков к эпизоду. Если намечается увеличение количества участиков сюжета, то старый эпизод завершается и создается новый, рассчитанный на всех участников, включая новоприбывших.
7. Игрок имеет право прервать любой из своих эпизодов, если тот не является сюжетным, и попросить администрацию снести его в архив.
8. Эпизоды создаются в разделе форума, соответствующем месту действия эпизода. Эпизоды созданные в неположенном разделе будут перемещены в соответствующий.
9. Администрация имеет права заморозить/закрыть тот или иной эпизод с объяснением причины.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно