Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Рейгар Таргариен, 23 года - кронпринц Вестероса


Рейгар Таргариен, 23 года - кронпринц Вестероса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:  

Рейгар Таргариен

2. Основная информация:
• дата рождения и возраст: Точная дата рождения не известна. Известен лишь год рождения  - 259. Около 23 лет
• место рождения: Вестерос. Королевская гавань.
• происхождение: Валириец
• подданство, лояльность: Верноподданный своего отца короля Эйриса второго.

3. Род деятельности: Кронпринц Вестероса.

4. Характер:
• привычки: Любит читать, и  буквально проглатывает книги, не любит шумные компании предпочитая им игру на арфе. Меланхоличен.
• фобии: Боится потерять свою семью, и не найти свой истинный путь в жизни.
• амбиции, жизненные цели: Понять какое же у него предназначение. Со временем занять Железный трон, данный ему по праву рождения.
• общее описание:
Главной чертой характера принца был перфекционизм. С детских лет, Рейегар понял, что за что бы он не брался, это должно быть сделано хорошо. Отсюда и излишняя самокритика. Он был склонен к самосовершенствованию. Увлекался наукой и музыкой, запоем читал, ища ответы на интересующие его вопросы в книгах, и часто находя их там. Рейегару было присуще чувства долга, он был прекрасным оратором и прирожденным лидером. Так же стоит выделить тот факт, что он был единственным человеком, который мог успокоить Безумного короля, и искренне любил своего отца. По природе меланхоличен. Любил уединение. И несмотря на то, что был весьма хорошим турнирным бойцом, ратному делу предпочитал чтение. Долг и честь для него превыше всего. Он преданный верноподданный своего отца, любящий муж и отец. На него многие ровнялись считая его образцом рыцарства и чести. Преданный друг он готов на все ради идеалов дружбы. Принцу был присущ романтизм. Он писал стихи и музыку. Главной причиной самокопаниё, которыми принц занимался  практически все время  стали для него проблемы поиска счастья и истинного пути.

5. Внешность:
• цвет волос: Пепельные
• цвет глаз: Лиловые
• цвет кожи: светлый
• телосложение: рыцарское
• рост,вес: Высокий. примерно 185(для мужчин того времени очень высокий), стройный примерно 75 кг.
• общее описание и предпочтения в одежде:

Многие говорили о том, что принц был воплощением мужской красоты и мужественности. Высокий, с выразительными печальными лиловыми глазами, и копной развивающихся на ветру пепельных волос, он спокойно мог бы стать первым красавцем королевства, если бы не природная скромность и любовь к уединению. Множественные тренировки, которыми он мучил себя  дали результаты, сделав ему фигуру война. Высокий, статный, с рельефными мускулами, выгодно подчеркиваемыми черными доспехами, он разбил ни одно сердце, но опять же таки чувство долга  не позволили ему стать первым ловеласом двора. Во всем облике принца читается меланхоличность, даже скорбь. Некоторые говорят что  он просто не рожден для счастья, и весь его облик говорит об этом. В одежде и быте принц весьма и весьма аскетичен. Всем цветам предпочитает черный. Многие говорят  о том, что он был рожден Септоном, но сам Рейгар  находится под властью собственного происхождения, и не допускает даже мысли об этом.

6. Биография:
• место проживания: Вестерос. Королевская гавань.
• родители и родственные связи: Родители: Король Эйерис второй, прозванный Безумным и королева Рэйлы. Родной брат принца Визериса , Муж Элии Дорнийской и отец  принцессы Рэйнис.
• биография:

Рейгар стал первым и ожидаемым ребёнком короля Эйриса, на тот момент еще  достаточно вменяемого и его жены королевы Рэйлы. Появление наследника в любой семье счастье. особенно если это сын. С детства принца Рейгара начали готовить к  трону. Его учили наукам, фехтованию, танцам, верховой езде, манерам, тактике, стратегии, введению боя  в общем всему, что должен знать будущий король. отца своего он видел редко, находясь на попечении учителей. Их мнение относительно его способностей было однозначным. Принц был невероятно одаренным, и за что бы он не брался это что - то всегда было сделанно хорошо. Он стремился добиться успеха во всех своих начинаниях, но копью и мечу предпочитал арфу и книгу, а веселью и праздности уединение. Как и все королевские дети,  он был лишен детства.  Чувство долго, и осознание своей кармы появилось у него достаточно рано. Так же достаточно рано он понял, что  может рассчитывать только на себя. И несмотря на любовь к отцу, он стал замечать в нём некоторые отклонения и лишь он один мог останавливать приступы агрессии короля Эйриса. Свою же мать Риэлу он боготворил. Ради неё был готов на все. Так же он достаточно хорошо относился и к своему брату Визерису, хоть и понимал, что кровосмесительство генов родителей и предков отыгралось на нем, а не на самом Рейегаре, и с каждым годом это становилось все более и более заметно. Годы шли. Принц рос.  С возрастом пришло осознание того, что несмотря на свои увлечения, он должен стать воином. И как и следовало ожидать это ему удалось. Несмотря на легкое сопротивление в начале, кронпринц все же овладел ратным искусством. Но столкнулся с новой проблемой. Не смотря на свое стремление к одиночеству и уединению, пришло время, когда ему следовало выйти из тени. Лорды Вестероса начали ожесточенные споры  желаю выдать своих дочерей за принцев. Особо этого жаждал Тайвин Ланнистер, но ему было отказано. Выбор короля пал на Дорн, и принц Рейгар в очередной раз подчинившись отцу, женился на Элии Мартелл. Любил ли он её? Нет, но делал все дабы сделать её счастливой. 2 года брака  заставили его поверить, что это и есть счастье. Элия подарила ему дочь Рейнис, и казалось, что их счастье будет вечным, но жизнь как всегда внесла свои коррективы.

7. Обмундирование, оружие, артефакты:

Блестящая, черная пластинчатая броня с трехголовым драконом его дома, выложенным рубинами на груди, меч из валерийской стали.

8. Способности:
• боевые навыки: Владеет знаниями о тактике и стратегии. Обучен ратному делу.
• таланты: Начитан,  обладает пытливым умом, весьма одарен творчески, так как пишет стихи и музыку.

9. Пример отыгрыша: 

Время... Он сидел в  шатре и думал о том, что же такое время? Казалось, еще вчера, он позволил себе лишнего на пиру по случаю свадьбы его сестры Дженны с этим выскочкой Фреем... А это было в далеком 252 году. Ему было всего лишь 10. Он помнил лица тех, кого уже давно нет в живых. Но главным было то, что он помнил лицо своего отца. Лорда Кастерли Рок, хранителя запада Титоса Ланнистера. Помнил, но кроме презрения ничего не испытывал. Этот человек мог достигнуть всего. Всего чего достиг сам Тайвин. Что мешало Титусу достигнуть величия? Вот - вот только его личные качества. Мягкость характера, нерешительность и бесхребетность. То, чего в самом Тайвине нет ни грамма. Многие считают что он никогда и ничего не боится. Жестокое подавление восстаний на западе, затем восстание Сумеречного дола, так же жестоко подавленное. Внезапно, он услышал звуки лютни. На его узких, обычно властно сжатых губах  появилось подобие улыбки. Джар - певец Ланнистеров, запел своим высоким голосом  песню, слова которой Тайвин знал прекрасно. Это песня была его гордостью, хоть и авторство было не его. Просто в ней пели о нём. И на редкость отзывы о его деяниях были лестными. Песня, заставляющая друзей преклонятся ему, а врагов в страхе трепетать, закрывать ворота своих замков и боятся даже нос высунуть. Это была  песнь «Рейны из Кастамере». Он закрыл глаза. Перед ним поплыли картины из прошлого. Он увидел лица Тарбеков и Рейнов... Затем, то что от них осталось. Он вспомнил свои первые битвы, свои первые победы. Зачистки замков, восстания, кровь, свой фавор у молодого короля Эйериса, рождение детей, смерть любимой,  трудные будни десницы, а затем... Затем на его лице отразилась злоба... Он вспомнил то, о чем заставлял себя забыть  долгие годы жизни в Кастерли. Он вспомнил своё падение. Вернее свой добровольный уход. Первую обиду он еще проглотил. Тайвин Ланнистер был человек крайне амбициозным и всю жизнь шел к своей цели. Он сумел добиться очень многого, почти невозможного, но когда ты в фаворе, на недосягаемой высоте, когда все тебе подвластно, ты теряешь нюх. Тебе хочется всё больше и больше. А тут вдруг первая трудность, и... Ты не знаешь что тебе делать. Вернее даже не трудность, а оскорбление. Слишком высоко взлетел, слишком могущественным стал... Вот и решил Эйерис напомнить своему Деснице, что не все так мягко и хорошо. И что не всегда коту маслице. А план был очень честолюбивым. Сделать свою дочь королевой. Тайвин настолько чувствовал в себе силы, что даже не стал  плести интриг, и открыто предложил свою дочь Серсею в жены принцу Рейегару. А что король? Король прилюдно высмеял его. Пришлось проглотить и удалиться. Но, как известно, ложки нашлись,  но осадок остался. А такие как Лорд Тайвин не умеют прощать. Он затаил глубокую обиду. Ведь оскорбили не его дочь, а его... Да и выбор короля он считал не лучшим. Кто такие Мартеллы? Да, им принадлежит Дорн, ну и что? Ланниспорт стратегически не менее выгоден, да и денег у Лорда Тайвина куры не клюют. В народе даже бытует мнение, что Ланнистер испражняется золотом. Это всегда вызывало в нём улыбку. Говорят, значит знают. Значит боятся. А  размеры богатства люди часто преувеличивают.  Но Ланнистеру это было только на руку.  Пусть думают, что он богат, как Крез, пусть его слава гремит на весь Вестерос, пусть люди в страхе трепещут перед ним. Ведь  золото - это сила и власть. За них можно купить всё, и даже совесть. Нельзя сказать, что совесть и честь были пустыми словами для Лорда Тайвина. Нет  - нет, но все же он понимал, что  этими качествами надо пользоваться редко. Не сейчас, не в этом мире, не с этими людьми, где или ты или тебя. Понятия о чести и честности это конечно хорошо, но честь не съешь. Ею не накормишь  себя, своих людей или детей, ей не защитишь себя от интриг, меча или яда, ей не прикроешься, как щитом, что бы не говорили Северяне. Они прикрываясь своей честью рванули на юг, неся смерть и разрушения. Они начали гражданскую войну. Этот самый пресловутый Лорд Баратеон и его прихвостни Старки. Драконы изжили себя? Им на смену придет олень или волк? Тайвин не знал. И посему его лагерь стоял недалеко от Королевской гавани, но при этом штандарта было два. Ланнистерский золотой лев на красном фоне, и белый флаг, говоривший о нейтралитете армии. Ланнистер не спешил. Он сидел в своём шатре и думал. Думал о том, что, возможно, он бы и хотел, что бы восстание этого молодняка удалось. Возможно... Тогда бы он отомстил за свои обиды Тарагриенам. За свою дочь, отвергнутую королем и принцем, чьи мечты просто растоптали, за своего сына, которого насильно обрядили в белый плащ, лишив тем самым, семейных радостей и наследства, и за годы собственного бесцельного прозябания в поместье. Но что делать он не знал, и поставив локоть на стол, он подпер кистью руки подбородок. Внезапно, в его шатер вошел васал.
-Милорд, Роберт Баратеон выиграл битву на Трезубце. Принц Рейегар - мёртв. Таргариены обречены.
Сказал Вестерлинг. Тайвин поднял на него глаза. Это было сигналом. Многие сочли бы это проведением, но Лорд Ланнистер решил что это благоволение богов.
-Благодарю вас. Мы снимаемся с лагеря и направляемся в Королевскую гавань. Полная боеспособность. Позовите ко мне сэра Григора Клигана.
Велел Лорд Кастерли Рок. Это был действительно переломный момент. Надо было действовать, а не сидеть в шатре. Дав указания Клигану, Тайвин двинулся во главе своей 12000 армии. И он уже знал, что делать... Позже эту ночь назовут одной из самых кровавых ночей в истории Вестероса. Ведь эта ночь падения дома Таргариенов. Король Эйерис был убит сэром Джейме - сыном Лорда Тайвина, семья принца Рейегара была жестоко убита людьми Ланнистеров. И только королеве Рейелле и маленькому принцу Визерису удалось бежать. Кроме того за эту ночь погибло несчетное количество рыцарей, как со стороны Таргариенов, так и со стороны восставших. Одно усвоил Лорд Тайвин, что самым ужасным, что только есть в мире является гражданская война. Нет ничего более страшного  и губительного для государства и государственности чем смута. И хоть ему, и пришлось заплатить столь кровавую цену, дабы доказать свою преданность, он понимал, что эти жертвы были безосновательными. Так ж, как выяснится позже от этого восстания он выиграл не так уж и много, так как несмотря на высокие шансы- десницей короля так и не стал, зато путем интриг сумел  все - таки осуществить свою мечту и сделать свою дочь королевой. Для сэра Джейме ж было получено прощение. И род Ланнистеров погрузился в благоденствие и богатство.

10. Связь с вами:
384-798-529

11. Как нас нашли?
Реклама на  сайте с подобной тематикой

Отредактировано Рейгар Таргариен (2011-07-16 09:35:17)

0

2

Рейгар Таргариен
Добрый день.
Подпишите количество полных лет в соответствующий пункт и иных вопросов не имею.
Рады приветствовать на нашем проекте.

0

3

Оленна Тирелл
Благодарю. Исправил

0

4

Приняты.
Подбирайте аватар и проследуйте в тему заполнения профиля.

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Рейгар Таргариен, 23 года - кронпринц Вестероса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно