Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Разумеется, помощь в администрировании и развитии форума никогда и никому лишней не была.
На данный момент требуется6

Администраторы:
Один человек способный успевать везде и всюду. В обязанности администратора входит:
- полноценный пиар проекта
- помощь игрокам (в канцелярии, квестах, логике мира, ответы на вопросы в гостевой, тех. часть форума)
- достаточное колличество свободного времени и желание заниматься проектом
- умение говорить, слышать, слушать, общаться с людьми, приходить к компромису, избегать конфликты и решать их, в случае появления

Тех. модераторы:
2-3 человека, следящие за тех. частью форума. В обязанности этого модератора входит:
- заполнение профилей игроков
- заполнение игровых списков (списки персонажей и пр.)
- оформление/дополнение текстовой части форума
- открытие/закрытие/перенос тем и сообщений
- наблюдение за ведущимися отыгрышами, отслеживание манчей и неточностей

Квестоплеты:
Рейгар Таргариен - испытательный срок две недели
+1, люди способные быстро и качественно вводить игроков в сюжет, если они сами не в состоянии этого сделать. Требования и обязанности:
- умение придумывать и выстраивать красивые и интересные сюжетные ветки, массовые и индивидуальные квесты

Аватармейкеры:
1-2 человека, ответственные за графическую часть форума. Обязанности:
- помощь в аватаризации игроков, подбирание аватаров, их подгонка под стандарты форума и проявление фантазии
- графическое оформление отдельных элементов проекта

0

2

Могу предложить свои  скромные услуги. На данный момент форумов не  админю, но админский опыт 5 лет. Опыт игры на ролевых около 6 с половиной лет.

0

3

Рейгар Таргариен
какую помощь можете/желаете оказывать?

0

4

Оленна Тирелл
Я тут подумал... можно меня не в администраторы, а в квестоплеты? Я уверен что смог бы справится с этим

0

5

Рейгар Таргариен
Давайте попробуем, у меня к вам уже будет поручение в связи с этим делом. Ждите ворона ЛС.

0

6

Оленна Тирелл
Жду с нетерпением

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно