Вестерос: Харренхольский турнир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Поиск партнеров для игры

Поиск партнеров для игры

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

исполнен желания играть =)

0

32

Роберт Баратеон
Вам могу составить компанию ГМ, если пожелаете). К сожалению пока у нас нет персонажей, которые могли бы составить вам компанию в реальном времени, но постараемся это исправить.

0

33

Оленна Тирелл
а народ еще не начал собираться на турнир? Я мог бы в принципе там с кем угодно встретиться =)

0

34

Роберт Баратеон
Нет, сам турнир у нас еще через значительный временной промежуток. Пока о нем только объявлено.

0

35

Оленна Тирелл
то есть каждый сидит у себя. Угу, ясно. Жаль =( ну, тогда буду рад поиграть с вами как с ГМом)))

0

36

Элия Мартелл-Таргариен сестра, я по-прежнему жажду нашей встречи)

Оленна Тирелл сыграть с Вами тоже был бы искренне рад.

Помимо этого: если у кого-то из присутствующих возникнет желание сыграть флэшбек, я весь ваш. При малейшей возможности встречи наших героев в прошлом что-нибудь придумаем и изготовим сюжет)

0

37

Оберин Мартелл
Пишите в ЛС как будет желание), сейчас или позже)).

0

38

Оленна Тирелл спасибо, леди, в ближайшее время напишу и, надеюсь, с идеями)

0

39

Кто - нибудь желает поиграть?

0

40

Брандон Старк
Сейчас попробую достучаться до вашей невесты или пнуть сестру.
Еще можете сыграть с Робертом Баратеоном во флешбеке, если понравится такое желание. Заодно узнаете в какие руки отдаете единственную любимую сестру.

0

41

Оленна Тирелл
Уже договорился с Лианной

0

42

Полна желания с кем-то сыграть)

Интересно было бы встретиться с самим Рейгаром, да и с представителем дома Старков тоже. Впрочем, ухвачусь за любую возможность, лишь бы партнер интересный нашелся =)

0

43

Серсея Ланнистер
Могу предложить своё общество. Есть идея для альтернативной игры.Вариация на тему хорошо ли там где нас нет? Предположим что изначально все пошло не так. И король дал добро своему деснице на брак детей. И вот наступил тот самый день.

0

44

Так же ищу партнера для игры

0

45

Рейгар Таргариен, я только "за".
Давайте тогда с датой определимся и предысторией отыгрыша. Предлагаю, дабы не обременять себя нюансами, взять все тот же 282 год и обусловиться, что Рейгар с Серсей до свадьбы если и виделись, то особо не имели возможности познакомиться.

0

46

Серсея Ланнистер
Думаю что вполне себе реально. Так же можно сделать что Лорд Тайвин по прежнему Десница.

0

47

Рейгар Таргариен, согласна, с кого создание темы/вступительный пост?^ ^"

Отредактировано Серсея Ланнистер (2012-02-14 02:54:08)

0

48

Серсея Ланнистер
Давай я создам, а ты отпишешься первой.

0

49

Серсея Ланнистер
Всегда ли хорошо там где нас нет? Тему создал.

0

50

Никто поиграть не хочет?

0

51

Уважаемые игроки, тут у администрации появилась мысль устроить в разделе альтернативы что-нибудь маразматично-веселое с постами в 5 строк. Никакой серьезности, пародия на канон. Идея примерное есть, скажите, найдутся ли желающие на такое чудо? Или ваши админы пойдут чудить вдвоем. Даже выйдет нечто среднее между флудом и альтернативной игрой.

+1

52

Напишу квенту и несомненно присоединюсь, леди Тирелл.

0

53

Оленна Тирелл
Бран и Эдгар к вашим услугам, Миледи

0

Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Поиск партнеров для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC