Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

исполнен желания играть =)

0

32

Роберт Баратеон
Вам могу составить компанию ГМ, если пожелаете). К сожалению пока у нас нет персонажей, которые могли бы составить вам компанию в реальном времени, но постараемся это исправить.

0

33

Оленна Тирелл
а народ еще не начал собираться на турнир? Я мог бы в принципе там с кем угодно встретиться =)

0

34

Роберт Баратеон
Нет, сам турнир у нас еще через значительный временной промежуток. Пока о нем только объявлено.

0

35

Оленна Тирелл
то есть каждый сидит у себя. Угу, ясно. Жаль =( ну, тогда буду рад поиграть с вами как с ГМом)))

0

36

Элия Мартелл-Таргариен сестра, я по-прежнему жажду нашей встречи)

Оленна Тирелл сыграть с Вами тоже был бы искренне рад.

Помимо этого: если у кого-то из присутствующих возникнет желание сыграть флэшбек, я весь ваш. При малейшей возможности встречи наших героев в прошлом что-нибудь придумаем и изготовим сюжет)

0

37

Оберин Мартелл
Пишите в ЛС как будет желание), сейчас или позже)).

0

38

Оленна Тирелл спасибо, леди, в ближайшее время напишу и, надеюсь, с идеями)

0

39

Кто - нибудь желает поиграть?

0

40

Брандон Старк
Сейчас попробую достучаться до вашей невесты или пнуть сестру.
Еще можете сыграть с Робертом Баратеоном во флешбеке, если понравится такое желание. Заодно узнаете в какие руки отдаете единственную любимую сестру.

0

41

Оленна Тирелл
Уже договорился с Лианной

0

42

Полна желания с кем-то сыграть)

Интересно было бы встретиться с самим Рейгаром, да и с представителем дома Старков тоже. Впрочем, ухвачусь за любую возможность, лишь бы партнер интересный нашелся =)

0

43

Серсея Ланнистер
Могу предложить своё общество. Есть идея для альтернативной игры.Вариация на тему хорошо ли там где нас нет? Предположим что изначально все пошло не так. И король дал добро своему деснице на брак детей. И вот наступил тот самый день.

0

44

Так же ищу партнера для игры

0

45

Рейгар Таргариен, я только "за".
Давайте тогда с датой определимся и предысторией отыгрыша. Предлагаю, дабы не обременять себя нюансами, взять все тот же 282 год и обусловиться, что Рейгар с Серсей до свадьбы если и виделись, то особо не имели возможности познакомиться.

0

46

Серсея Ланнистер
Думаю что вполне себе реально. Так же можно сделать что Лорд Тайвин по прежнему Десница.

0

47

Рейгар Таргариен, согласна, с кого создание темы/вступительный пост?^ ^"

Отредактировано Серсея Ланнистер (2012-02-14 02:54:08)

0

48

Серсея Ланнистер
Давай я создам, а ты отпишешься первой.

0

49

Серсея Ланнистер
Всегда ли хорошо там где нас нет? Тему создал.

0

50

Никто поиграть не хочет?

0

51

Уважаемые игроки, тут у администрации появилась мысль устроить в разделе альтернативы что-нибудь маразматично-веселое с постами в 5 строк. Никакой серьезности, пародия на канон. Идея примерное есть, скажите, найдутся ли желающие на такое чудо? Или ваши админы пойдут чудить вдвоем. Даже выйдет нечто среднее между флудом и альтернативной игрой.

+1

52

Напишу квенту и несомненно присоединюсь, леди Тирелл.

0

53

Оленна Тирелл
Бран и Эдгар к вашим услугам, Миледи

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно