Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Архив анкет » Эртур Дейн, 22 года, Рыцарь королевской гвардии


Эртур Дейн, 22 года, Рыцарь королевской гвардии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа: Сэр Эртур Дейн. Меч Зари.

2. Основная информация:
• дата рождения и возраст: Точная дата не известна. Примерно 20-25 лет, с позволения администрации остановлюсь на 22 годах
• место рождения: Звездопад
• происхождение: Андал
• подданство, лояльность: Дом Таргариен

3. Род деятельности: Рыцарь королевской гвардии

4. Характер:
• привычки: Каждое утро совершает  длительные конные прогулки.
• фобии: Бесчестье
• амбиции, жизненные цели: Не амбициозен. Вполне доволен тем, что у него есть. Цель верно и преданно служить своего короля, и отдать  за него жизнь если придется.
• общее описание: Сэра Эртура Дейна называли «самым смертоносным из семи рыцарей королевской гвардии».  Его храбрость не знала границ, и он не жалел себя ни в одном из сражений в которых участвовал. Все же кто знал сэра Дэйна  характеризовали его как человека чести. И он действительно был таким. Он один из немногих кто служил короне не желая ни чинов, ни льгот. Он делал все для того, что бы им не только гордились другие, но и так что бы своими поступками мог гордится он сам. Сэр Эртур Дейн  является не только человеком для которого честь не простой звук, но и человеком весьма самокритичным. На  похвалу он реагирует спокойно, делая вид что не замечает её. Может присвоить свою заслугу другому, всегда защитит слабого. Кроме того достаточно благороден даже к врагам. Он ценит в людях честность, открытость и ум. Зачастую чужую жизнь ценит выше своей, и если он дал клятву защищать кого -то будет делать это до последней капли крови. Кроме того сэр Дейн уважает своих братьев и их выбор.

5. Внешность:
• цвет волос: Черный
• цвет глаз: Карие
• цвет кожи: Светлый
• телосложение: атлетическое
• рост,вес: Высокий(примерно 180 см)
• общее описание и предпочтения в одежде: Сэр Эртур Дейн высокий молодой человек с копной  черных волос, светлой, практически белой кожей, карими глазами, тонким аристократическим носом, довольно-таки тонкими губами и узкими скулами. Его черты лица мужественны и аристократичны, в них чувствуется сила характера, стойкость, решительность. Весб его облик словно пропитан благородством. Помимо аристократизма в нем чувствуется пластичность и гибкость, которые были достигнуты, с помощью уроков фехтования. Так же у Сэра Дэйна идеальная осанка, созданная благодаря постоянным прогулкам верхом. Из недостатков фигуры, можно выделить характерную для мужчин того кривизну ног, так как это всегда было следствием, того, что мужчина проводил много времени в седле. Говорить об его предпочтениях в одежде мы увы не можем, так как он всегда одет в браню и плащ рыцаря королевской гвардии, как и подобает ему по роду деятельности. Как и все рыцари королевской гвардии он не носит никаких украшений, разве что только истинным украшением можно считать его меч Рассвет бледно-белого цвета, выкованного из метеоритного железа и нарядные ножны.

6. Биография:
• место проживания: Королевская Гавань
• родители и родственные связи: Имена родителей не известны. Имеет старшего брата, наследника Звездопада, но имя его нам также неведомо. Известны лишь имена сестер: леди Эшара и Алирия Дейн.
• биография: О ранних годах сэра Эртура Дэйна увы известно мало. Мы обладаем лишь обрывочными сведениями, и практически можем утверждать лишь то, что он родился в Звездопаде, был у него брат и две сестры леди Эшара и Алирия Дэйн. Так же нам доподлинно известно, что он надел белый плащ, но увы мы не располагаем сведениями  во сколько лет произошло это событие. Но так или иначе он покидает Звездопад, и отправляется на место службы в Королевскую гавань. Сэру Эртуру Дэйну удалось поистине не возможное. Он стал лучшим и единственным другом принца Рейгара. При том при всем Рейгар доверял ему как брату, и очень ценил. Сложно сказать как к нему относился король Эйрис, но сам Дэйн был ему предан, и старался не лезть не в свои дела. За короля и принца готов отдать жизнь(что в дальнейшем и сделает). Из общеизвестных фактов мы можем смело утверждать, что сэр Дэйн был одним из лучших воинов короля Эйриса. Доподлинно известно, что он командовал отрядом, разбившим Братство Королевского Леса и убил "Улыбающегося рыцаря".

7. Обмундирование, оружие, артефакты: Меч Рассвет, броня королевской гвардии

8. Способности:
• боевые навыки: Великолепный как ратный, так и турнирный боец. Один из лучших фехтовальщиков Вестероса.
• таланты: Превосходный тактик.

9. Пример отыгрыша:

10. Связь с вами:

11. Как нас нашли?
Привели :)

Отредактировано Эртур Дейн (2011-07-30 21:12:01)

0

2

Эртур Дейн
Добрый день, рада наконец-то вас видеть.

Эртур Дейн написал(а):

происхождение: Неизвестно

Сэр Эртур - уроженец Дорна, на юге Вестероса проживают потомки двух народов: Ройнаров и Андалов, но т.к. вы пишите что:

Эртур Дейн написал(а):

• цвет кожи: Светлый

То Ваш персонаж, по происхождению - Андал, ибо Ройнарам (как Мартеллам), свойственнен смуглый оттенок кожи.

Эртур Дейн написал(а):

• родители и родственные связи: Имена родителей не известны. Известны лишь имена сестер: леди Эшара и Алирия Дейн

Сестер упомянули, неназванного брата - нет.

Иных притензий не имею, корректируйте, заполняйте профиль, подбирайте аватар и добро пожаловать к нам.

0

3

Подправил.

0

4

Эртур Дейн
Добро пожаловать в наши ряды.

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Архив анкет » Эртур Дейн, 22 года, Рыцарь королевской гвардии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно