Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Николас Сноу, 34 года, Личный телохранитель Леди Оленны.


Николас Сноу, 34 года, Личный телохранитель Леди Оленны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Николас Сноу

2. Основная информация:
•Дата рождения и возраст: 34 года 21.02.248
• Место рождения: Родовой замок Уэллсов
• Происхождение: Первые люди.
• Религия: Старые Боги
• Подданство, лояльность: Тиреллы.

3. Род деятельности: Личный телохранитель Леди Оленны .

4. Характер:
• Привычки: Первая и, нередко, раздражающая привычка это крутить монетку между пальцев. Вторая - чисто профессиональная: практически никогда не снимает кольчугу, ибо не предсказать когда придётся кинуться под удар за свою госпожу. А так как Николас не собирается умирать, то предпочитает терпеть тяжёлую броню. Конечно, не факт что кольчуга спасёт его, но без неё шансов ещё меньше.
• Фобии: Сноу обычный человек и ему свойственно боятся, но больше всего они боится провалить своё задание.
• Амбиции, жизненные цели: Защита госпожи.
• Общее описание: Главная черта характера Николаса это безмерная преданность, но только одному человеку. Постоянно в напряжении и всегда ждёт подвоха. С людьми старается не сближаться так как, по его мнению, нет такого человека, который не способен на предательство, даже госпожа. Хотя его нелюдимость ,всё-таки не исключает друзей. Циничен. Частенько мучается бессонницей, ибо любой шорох кажется ему враждебным. Любит хорошие шутки. Кроме всего прочего очень любит музыку. В ней он больше ценит красивую мелодию

5. Внешность:
• Цвет волос: Чёрные как перо ворона, длиной до плеч.
• Цвет глаз: Серые
• Цвет кожи: Светлый
• Телосложение: Крепкое
• Рост,вес: 187см, 95кг
• Общее описание и предпочтения в одежде: За своим внешним видом практически не следит, что конечно не пристало человеку, часто появляющемуся при дворе, но зато в таком виде нагоняет страх на возможных недоброжелателей госпожи. Лицо всегда покрывает щетина. Под глазами видны следы частых недосыпов. Одежды предпочитает тёмные. Одевается практически всегда в одно и то же: холщёвая рубаха, поверх неё кольчуга с коротким рукавом и кожаный чехол. На плечах темно серый плащ с капюшоном. На ногах высокие, жесткие, кожаные сапоги и кожаные штаны. 

6. Биография:
• Место проживания: Простор, замок Хайгарден
• Родители и родственные связи:
Тариас Рован – Отец. Глава дома Рован.
Мия – Мать. Служанка Алисанны Уэллс.
Алисанна Уэллс – Тётя. Леди дома Уэллс. Сестра Тариаса Рована.
Матис Рован – Брат. Законный сын Тариаса Рована.

• Биография:
Отцом Николаса был Тариас Рован, глава дома Рован. Всё началось когда его сестру, Алисанну выдали замуж за Уэллса. Отец частенько ездил на север проведать сестру. Однажды в мае Тариас с очередным визитом прибыл к Алисанне. По этому поводу в замке устроили знатный пир.  Всё как обычно, но вот потом… Случилось ли это из-за хмельной головы или просто из-за красоты девушки, теперь уже не имеет значения. Главное что это случилось. После пира Тариас овладел молодой служанкой. Так вот и появился Николас. То, что девушка прислуживала лично Алисанне, отец понял только на утро. Со временем скрывать растущий живот стало просто невозможно, и Алисанна узнала о проступке брата, разозлившись не на шутку. Вороны с гневными письмами так и сыпались на голову Тариаса. В конце концов, было решено, что отец заберёт мальчика, когда  ему исполнится 7 лет. Шли годы, малыш Николас  подрастал. До семи лет Ник занимался мелкими поручениями, помогал на кухне, в общем, не  голодал. В семь лет, как и было, обещано мальчика  забрали на юг. Расставание с матерью  далось ему труднее всего, ведь он понимал, что теперь он увидит её ещё не скоро, если вообще увидит.
Отношения с отцом у Николаса не заладились с самого начала. Всю дорогу до нового дома они проехали практически молча. По прибытии в Голденгроув  оказалось, что Тариас не собирается оставлять Николаса в своём доме, и при первой же возможности решил от него избавиться. А возможность эта представилась всего через пару месяцев. Отец по делам отбыл в Хайгарден, прихватив с собой и семилетнего Николаса. На месте же сбагрил его, какому-то кузницу в подмастерья. Но и на этом месте мальчишка продержался всего 2 года. За абсолютную бездарность в  кузнеческом ремесле Николаса выпихнули на улицы.  Следующие два года были самыми тяжёлыми в жизни Николаса, но его жизнь снова круто обернулась, но уже в лучшую сторону. Когда ему было 11 лет за ним закрепилась слава уличного воришки. Он уже неплохо мог прятаться, и даже знал с кокой стороны браться за кинжал. Это случилось одним солнечным утром. Он попался, подрезая кошель у очередного толстосума. Удирая от погони, он умудрился ранить двух стражей и отобрать меч. Но не смотря на всё он таки попался.  Ему уже была уготована судьба брата Ночного дозора, как случилось невероятное.   Леди Оленна стала случайным свидетелем этого безобразия, но в место того что бы покарать наглеца она взяла его на услужение и даже приказала обучить его боевому ремеслу.  С тех пор начались суровые тренировки. По приказу госпожи Николасу даже пришлось несколько лет прожить в Мейстерском замке, обучаясь письму и чтению. Там-то он и постиг азы изготовления ядов, читая книги в библиотеке. До 20 лет жизнь Николаса прошла за учебниками и тренировками, а Леди Тирелл терпеливо ждала, когда её посевы дадут всходы.
Николас думал, что его готовят в стражники или в гонцы, но ему была уготована другая судьба: он стал личным убийцей Госпожи. С 20ти лет он стал получать заказы от «запугать» - до «убить». После окончания обучения Сноу стал оттачивать своё мастерство и за 5 лет достиг выдающихся достижений.  В 25 лет судьба преподнесла ещё один сюрприз. Леди Оленна добилась для него звания рыцаря. Многие считали это глупой прихотью и не принимали в серьёз Николаса, но ему этого и не надо было. Всем что он имел, он обязан лишь Госпоже и следующие 6 лет он продолжал верой и правдою служить Леди Тиррел, беспрекословно выполняя все её приказы, хладнокровно устраняя всех несогласных. В 31 Николаса назначали личным охранником Госпожи, по её приказу. Остальные 3 года Сноу тенью простоял за спиной Оленны Тирелл, готовый пожертвовать своей жизнь, дабы уберечь от смерти человека, подарившего ему эту жизнь …
 

7. Обмундирование, оружие, артефакты:
Короткий меч, два кинжала, кольчуга, парочка бутыльков с ядом.

8. Способности:
• Боевые навыки: Короткие мечи, кинжалы, арбалет, верховая езда, яды, фехтование.
• Таланты: Чтение, письмо, играет на лютне, но не поёт

9. Пример отыгрыша:
Утро. Солнечные лучи разгоняли предрассветный мрак и постепенно проникали даже в самые тёмные уголки. Спасительный туман тоже постепенно рассеялся. Стояла просто замечательная погода. Казалось бы отличное начало нового дня, что может быть плохого? Но не у всех это утро заладилось. Николас уже несколько часов бежал без передыху по  пустынным улицам.  Плохо! Плохо! Плохо! Что же так не везёт! День не задался с самого утра!  Мысли в голове Тайлера путались и буквально разрывали голову. Тело постепенно отказывалось слушаться. Требовался срочный отдых, да и маячить на открытом пространстве теперь слишком уж опасно. Впереди, прямо как по заказу, валялся осколок от соседнего здания. Не долго думая Тайлер грациозным прыжком перемахнул через завал и спиной прижался к холодному бетону. От основной погони он немного оторвался поэтому было время на передышку. На пятки ему наступал всего один человек. Высунувшись на мгновенье,  Николас увидел до боли знакомый силуэт, который тут же пропал. Вот именно этого человека я хотел видеть в последнюю очередь. Проклятье. намечается жаркий денёк.
Джаз! Ты крайне не вовремя! Собственно, как обычно! Выкрикнул Тайлер, переводя винтовку в автоматический режим. Буквально пару часов назад снайпер сумел-таки забраться в какую то лабораторию и стащить оттуда чертежи оружия, но вот только какого понять не смог. Оно не было похоже ни на один из нынешних образцов, даже новейших. Очередная гениальная разработка инженеров волны? На самом деле эти чертежи попали к Тайлеру случайно. Он искал данный по своему бывшему другу, но ничего путного не нашёл. Но ведь не уходить же с пустыми руками? Вот и прихватил с собой сувенир, при чём заслуженный.
Ты знаешь я даже почти рад тебя видеть! Если бы не тот факт, что сейчас у меня на хвосте половина Волны, я бы даже пригласил тебя на свидание!  По лицу Николаса скользнула улыбка.
Но вот почему то именно сегодня я нахожусь посреди вражеской территории и все почему то хотят меня убить! Тайлер стал озираться в поисках пути к отступлению, но спасительная дорожка не заставила себя долго искать. Буквально в паре кварталов от стрелка раскинулась огромная, по виду заброшенная больница. Хм,  а это мысль, в таком огромном здании полно мест где можно пропасть и полно выходов. План был рискованный, но он был единственный. К тому же Больница находилась чуть южнее его пути к бегству и это могло на время запутать погоню. Да вот только у тебя на хвосте Джаз, брат, она спокойно может сообщить куда ты движешься. Да не, она не станет , учитывая наши с ней тёплые отношения она самолично захочет  размазать мои мозги по стенке.  Время уходило, пора было действовать. А если и расскажет не велика потеря, всё и так знают, что я направлюсь к границе. А раз так, это мой шанс обвести всех вокруг пальца.
Давно мы с тобой не виделись! Нокс наверняка всем растрепал что меня самолично пришил тогда, в 52 году! Не скучала? Нужно было как то отвлечь её. Мысль пришла тут же. Николас подобрал камень и приготовился бежать так быстро как не бегал за всю свою жизнь.
Ладно извини, но мне срочно надо домой! Я… Это … Утюг забыл выключить! Да! Так что прощай! Как ни будь в другой раз поболтаем! Быть может даже за чашечкой чаю! В это время Николас кинул в сторону камень а сам рванул что есть мочи в сторону больницы. Пока она добежит до поворота я успею пробежать какое то расстояние…
10. Связь с вами:
ICQ - 625238259
Skype - Midgard371
11. Как нас нашли?
Подсказали.

Отредактировано Николас Сноу (2011-09-26 18:45:31)

0

2

Николас Сноу
Приняты, мой дорогой друг.

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Николас Сноу, 34 года, Личный телохранитель Леди Оленны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно