1. Имя персонажа:
Рейла Таргариен

2. Основная информация:
• дата рождения и возраст: 242 год, 39 лет
• место рождения: Королевская Гавань, Вестерос
• происхождение: Валирийка
• религия Семеро
• подданство, лояльность: Дом Таргариенов

3. Род деятельности:
Королева Вестероса, жена и мать)

4. Характер:
• привычки: напевать гимн Семерым, во время разговора постоянно убирает прядь волос за ухо, зажимает швы одежды между пальцами
• фобии: увидеть смерть своих детей
• амбиции, жизненные цели: воспитать Рейгара достойным правителем Семи Королевств, а Визериса достойным своего брата, родить дочь
• общее описание:
Самым важным в жизни Рейлы стали ее дети. Когда-то она любила своего брата и старалась быть для него опорой и поддержкой. Верной подругой и женой, помогать ему советом и утешать в трудную минуту. Но их семейная жизнь была совсем не той, какой она себе представляла. Рейла по прежнему мила и учтива с мужем и братом, она ласкова с ним, но прежней любви уже не питает. Весь ее потенциал теперь направлен на детей и хотя Рейгар уже взрослый и у него есть своя семья, она  по прежнему считает его своим "маленьким мальчиком", не старши Визериса. Она любит их обоих и готова умереть за каждого сотню раз, а так же она настояла на том, чтобы самой кормить детей грудью и не отдавать кормилице, как принято у многих леди, что бы не портить фигуру. Рейла в меру мудра и отважна (все же жить в безумцем надо или самой быть безумной или отважной, одно другому не мешает). Рейла никогда не перечила мужу, страх же сделал ее практически немой в его присутсвии.

5. Внешность:
• цвет волос: серебряные с золотым отливом
• цвет глаз: индиговый
• цвет кожи: светлый
• телосложение: она не полна, но и не худощава, есть за что уцепиться и потрогать
• рост,вес: 170 см, 65 кг
• общее описание и предпочтения в одежде:
Рейла истиная дочь своих родителей. У нее серебрянные с золотым отливом волосы, индиговый цвет глаз и светлая кожа.
Для женщины ее возраста, да еще родившей и вскормившей двух детей Рейла выглядит изумительно. Грудь ее не потеряла форму, животик, хоть и не плоский, не портит, а придает некую пикантность. Единственное, что свидетельствует о родах, пережитых женщиной, это не большая растяжка над пупком в виде креста, хотя вообще его можно принять за шрам, но по скольку без одежды ее видят лишь служанки и муж, а дети и не помнят что там, не будем углубляться в эти подробности.
Она предпочитает одежду бордового или зеленого цвета, которая подчеркивает цвет ее волос, реже она надевает фиалковые цвета и голубые. Еще реже белое с золотым. Рейла не любит длинных рукавов, максимум до костяше пальцев, волосы предпочитает собирать сзади оставляя на висках несколько прядок.

6. Биография:
• место проживания: Королевская Гавань, Вестерос
• родители и родственные связи:
Отец – Джэйхерис II
Мать (если не ошибаюсь) Рейла
Муж и брат - Эйрис
Дети - Рейгар, Визерис
Невестка - Элия Мартелл.
Внучка: Рейнис Таргариен
• биография:
Рейла любила своего отца. Он казался ей эталоном настоящего короля. Любезный и мудрый.
С детства Рейла знала, что выйдет замуж за Эйриса и она любила своего брата, старалась его поддерживать, быть ему хорошей подругой и советником. И так оно и было, пока Эйриса не постигло безумие.
С 258 году Рейла и Эйрис поженились. Через год она родила ему сына. Своего первенца - Рейгара. В тот же день умер ее отец. Это стало настоящим ударом для Рейлы, но все слезы и силы она растратила на роды и поэтому так и не оплакала смерть отца.
Начало цартсвования Эйриса и их семейной жизни обещало многое, но Эйрис попал в плен и совершенно обезумел. Уже тогда Рейла все свое время посвещала Рейгару. Она ему пела и читала, рассказывала старые легенды, укладывала спать вместе с собой.
Когда родился Визерис Рейла словно заново начала жить. Всю беременность она светилась от счатья. Теперь у нее было два мальчика.Когда Визерис рос Рейла все больше боялась, что он будет так же безумен, как и его отец. Но это был ее сын, так же как и Рейгар. В глубине души, она всегда считала их лишь своими детьми. Что касается детей Рейла всегда придерживалась мнения, что дети принадлежат лишь матерям. Много ли трудов стоит мужчине зачать ребенка? А женщине еще предстоит девять месяцев его вынашивать, потом рожать несколько часов не зная выживешь ты или нет, а после вскармливать. Так разумно ли, что рождение ребенка преписывают двум родителям?
Жестокость Эйриса после пленения пугала ее и Рейла стала практически молчаливой в его присутсвии, боясь разозлить его. Эйрис приходил к ней в постель лишь когда сжигал кого-то. Видимо это зрелище возбуждало его больше, чем просто обнаженная жена. Он редко бывал ласков, а иногда она кричала от боли, но слуги в замке делались глухими и слепыми. Нередко после таких ночей Рейла долго ходила в закрытых платьях.
До сих пор Рейла винит себя в том, что не смогла воспротивится мужу в выборе невестки для сына, но когда родилась Рейнис, чувство вины притупилось, ведь этот ребенок был частью ее и как можно не любить такое маленькое счастье?

7. Обмундирование, оружие, артефакты:
---

8. Способности:
• боевые навыки: стрельба из лука, но это лишь хобби
• таланты: хорошо поет, танцует, вышивает.

9. Пример отыгрыша:
День своей свадьбы девушка запоминает на всю свою жизнь. Не так много событий происходит с нами, которые способны отпечататься в памяти в самых мельчайших деталях. Санса всегда будет помнить этот смех, лица лордов и леди, танец с Тиреллом, сочувствующие взгляды, своего мужа и... Джоффри и тот страх, что он в нее вселяет. Даже теперь, когда дверь за ними затворилась девушчка все еще дрожала и скупые слезы стекали по ее лицу.
"Джоффри хочет, чтобы я была красивой, а не то он побьет меня" - постоянно повторяла она себе на пиру и это помогало ей сдерживать свои эмоции, но сейчас ужас одолел ее. Ужас от предстоящего события, она уже представляла, как будет смеяться Джоффри, как он будет хохотать со своими рыцарями, отпуская сальные шуточки в ее сторону. Она даже была уверена, что и оскорбления он уже придумал на сегодняшний вечер, чтобы провожать ее, но Тирион... вернее ее лорд-муж пресек это. Может все не так плохо? Ведь теперь ее есть кому защищать.
"Он же Ланнистер", - шептал внутренний голос.
Словно в тумане она услышала его приказ. И села. Она смотрела на пламя свечи и это помогало отвлечься. Она боялась, что если хоть на секунду вернется в этот мир и реальность и почувствует его прикосновения на своей коже, то ее вырвет.
Санса не сразу поняла, что ее толкают в спину, но когда осознала это послушно встала и платье упало к ее ногам. Стало очень холодно, по телу пробежали мурашки. Она медленно повернулась к своему мужу, прикрывая руками грудь и стараясь как можно сильнее сжать ноги, чтобы он не увидел то, что между ними. Но ведь это их первая брачная ночь. Он все равно туда забереться и все увидит. От одной мысли ей стало тошно и она отвела взгляд, чтобы не видеть его лица. Подумать только, мало того, что ее муж Ланнистер, мало того, что карлик, так еще и без носа. Новый поток слез хлынул из глаз. За что боги так жестоки к ней?
Невольно девушка представила, какими могут быть их дети. Неужели ей придется рожать таких же как он? Боги и вправду жестоки...
Санса быстро нырнула под одеяло и натянула его до ушей. Она вся тряслась, словно здесь был лютый мороз.
-Как вам будет угодно, милорд, - промямлила она.
Санса понимала, что должна смотреть на него. Ведь ей придется видеть это лицо всю оставшуюся жизнь. Девушка заставила себя вновь взглянуть на мужа.

10. Связь с вами:
371649659

11. Как нас нашли?
Через Рейгара)

Отредактировано Рейла Таргариен (2011-10-05 16:23:32)