Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Роберт Баратеон, 19 лет, лорд Штормового Предела


Роберт Баратеон, 19 лет, лорд Штормового Предела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООС: Я в нике опечатался, будьте добры, уважаемы администраторы, уберите оттуда букву "А" в конце )))

1. Имя персонажа:
Роберт Баратеон

2. Основная информация:
• дата рождения и возраст: 262 г. от В.Э., 19 лет
• место рождения: Штормовой Предел
• происхождение: андалы
• религия: семеро
• подданство, лояльность: подданный Короны

3. Род деятельности: лорд, рыцарь, наследник, дебошир и нарушитель спокойствия

4. Характер:
• привычки: Любимых занятия два: от души помахать любимым молотом, не важно, на турнире или в бою, а так же красивые женщины. Развившаяся с годами страсть к винопитию пока себя еще не проявила, хотя от кубка хорошего вина Роберт никогда не откажется.
• фобии: отсутствуют
• амбиции, жизненные цели: Самая ближайшая цель: победить на турнире и провозгласить Лианну Старк Королевой Любви и Красоты. Следующая за этим цель - разумеется, свадьба с Лианной.
• общее описание: Роберт живет исключительно настоящим днем. Большая политика и вопросы наследования его нисколько не волнуют. Он совсем не против, если со временем властителем Штормового Предела станет брат Станнис - меньше мороки. Совсем уж безответственным его, конечно, не назовешь - данное слово Роберт Баратеон всегда держит, к тому же, есть в его жизни люди, на помощь к которым он примчится даже с края света.
Молодой человек хорош собой, но, что более важно, обладает веселым, открытым, честным нравом, и благодаря всему этому легко располагает к себе людей, особенно на контрасте с мрачным Станнисом. Увы, иногда бывает слишком уж порывист, и честность становится невоздержанностью на язык. Легко идет на поводу у эмоций, склонен бурно их проявлять, очень вспыльчив, в ярости абсолютно неуправляем и крушит все вокруг себя. Правда, Роберт отходчив, в нем нет злобы и мстительности. Но тех, кому досталось от его гнева, это едва ли утешает.
Упрям, как баран, очень смел, но увы, не особо умен, хотя в смекалке (особенно в военных вопросах) ему временами не откажешь.
За друзей готов рвать голыми руками. Самый лучший его друг - Эддард Старк, с которым они росли вместе под присмотром Джона Аррена. Да и ко всему семейству Старков Роберт питает самые теплые чувства.
Влюбчив до невероятности, из тех мужчин, которые не пропустят ни одной юбки, будь то прачка или благородная леди. Правда, в последнее время клятвенно заверяет, что с этим покончено, поскольку в его сердце раз и навсегда поселилась Лианна Старк. Он ее и правда очень любит, но сможет ли эта любовь навсегда победить его кобелиную натуру - интересный вопрос.

5. Внешность:
• цвет волос: черный
• цвет глаз: серо-голубые
• цвет кожи: светлый
• телосложение: Мускулистый, атлетически сложенный, очень широк в плечах
• рост,вес: 194 см, 90 кг
• общее описание и предпочтения в одежде: Роберт обладает красотой сугубо мужской, дикой и грубоватой, но, спору нет, впечатляющей. Он прекрасно знает, какой эффект оказывают на женщин его мускулы, его рост, плечи, его сила, и с удовольствием этим пользуется. В отличие от многих мужчин, уделяет довольно много времени уходу за собой - всегда гладко бреет подбородок, никогда не пренебрегает физическими упражнениями, любит чистоту (если это выполнимо, разумеется). Лицом не то чтобы красавчик, но не косой и не кривой, волевой подбородок присутствует, а главное украшение этого лица - конечно же, заразительная улыбка во все тридцать два зуба. Любит красиво наряжаться, правда, в понимании Роберта "красиво" - это побольше всякого разного, и побогаче, чтобы с позолотой, с каменьями, разноцветное... На самом деле больше всего ему идет простая и добротная одежда. А уж доспехи Роберту к лицу, как никому другому.

6. Биография:
• место проживания:Штормовой Предел
• родители и родственные связи: Отец - Стеффон Баратеон, Мать - Кассана Эстерфорд, есть два младших брата: Станнис (младше Роберта на два года) и Ренли (на момент игры ему всего 4 года).
• биография: Раннее детство Роберт провел в родовом гнезде, был любимцем всего замка. Кто знает, возможно, именно поэтому у них еще тогда так и не вышло дружбы с братом Станнисом, которого рядом с Робертом чаще всего попросту не замечали. Его детство и раннюю юность можно без всяких сомнений назвать счастливыми. Да, конечно, были и ненавистные занятия науками, которые Роберту никогда не давались, и неминуемая служба оруженосцем, несмотря на высокий ранг, но радостей жизни это не омрачало. Первое действительно большое горе случилось в жизни Роберта сразу после рождения его младшего брата Ренли - во время шторма о скалы разбился корабль, на котором плыли его родители. Обитатели Предела могли это видеть со стен, но никак не могли помочь. Несмотря на то, что 15 лет - не такой уж и маленький возраст, всем вокруг было ясно, что рановато Роберту брать все правление на себя. Да он и сам этого вовсе не хотел. Так что юношу отправили набираться ума-разума в Орлиное Гнездо, к Джону Аррену, поскольку умение этого достойного лорда мудро править никем не ставилось под сомнение. Там Роберт познакомился с Эддардом из дома Старков. Парни очень быстро подружились, и вскоре стали друг для друга просто Робом и Недом. Характерами они очень различались, может, поэтому как раз и сошлись. Рассудительность Эддарда одергивала Роберта, а веселый нрав Роберта развеивал занудство Эддарда. Эддард много рассказывал Роберту о своей семье, и юноша успел заочно влюбиться в сестру Неда, Лианну. Когда они встретились, Роберт непривычно для себя, по-взрослому, так сказать, осознал: да, это действительно любовь, а не мальчишеская блажь. Он любит эту девушку, он хочет ее, желает видеть ее своей женой и матерью своих детей. Ни Джон Аррен, ни старшие родичи из Предела, ни родители Лианны - никто не был против такого, несомненно, выгодного союза. Лианна подобному решению тоже не воспротивилась, а Роберт так и вовсе твердокаменно уверен, что их любовь пока что пусть и "на расстоянии", но взаимна. Ради Лианны он даже всерьез вознамерился прекратить свои постоянные интрижки с красотками, тем более, что уже не раз имел крайне неприятные разговоры на эту тему с Недом и его братом Брандоном.
На турнир в Харренхолле Роберт отправляется, исполненный твердого намерения стать его победителем и прилюдно объявить Лианну не только своей будущей женой, но и королевой любви и красоты.

7. Обмундирование, оружие, артефакты:
Носит доспех, легко узнаваемый по шлему с оленьими рогами. Излюбленное оружие - здоровенный боевой молот с шипом на другой стороне.

8. Способности:
• боевые навыки: Одержим битвами. Владеет многими видами холодного оружия, самое любимое - конечно же, молот. Всегда не прочь помериться силой и в рукопашном бою. Невероятно силен физически, его боевой молот многие другие мужчины попросту не способны нормально поднять. На охоте любит выходить один а один против крупного зверя всего лишь с кинжалом. Однажды боролся с медведем. Очень хороший наездник, в основном благодаря турнирам и все той же охоте.
• таланты: Увы и ах, внутренний мир Роберта богатым не назовешь. Так что с этим пунктом все плохо. Ну, разве что способность доставить женщине оргазм много раз за ночь и умение выпить залпом кувшин вина.

9. Пример отыгрыша:
Роберт всегда уделял немало внимания упражнениям с оружием. Где бы он ни появлялся, все твердо знали: хочешь найти лорда Баратеона, ищи на заднем дворе. Если не знаешь, где задний двор - иди на громкий лязг металла, рев и задорную ругань.
Но чем ближе становился Харренхольский турнир, тем больше времени юноша проводил в тренировках. На коне, пешим, с мечом, с мечом и щитом, с молотом. Один на один, один против троих, один против пятерых... До этого Роберт не уставал удивляться, почему друг Нед в турнирах участвовать не хочет, но теперь был этому даже рад. В Харренхолле все будут его соперниками, и хорошо, если среди них будет как можно меньше друзей. Потому что его молот не пощадит никого.
- Я! Всех! Одолею! И! Лианна! Станет! Моей! Королевой! Любви! И! Красоты! - Каждое слово сопровождалось взмахом или ударом молота. Роберт хотел не уступать в скорости мечникам. Тогда у них точно не будет никаких шансов. Сила удара у молота чудовищная, осталось только двигаться быстрее, еще быстрее.
Пить в разгар упражнений не стоит, так что юноша предпочел стащить рубаху и окатиться водой из бадьи.
"Как же хорошо!"
В его жизни бывали моменты, когда он просто не знал, куда себя девать от этого счастья. Он молодой, сильный, красивый, его любит самая лучшая девушка на свете - как же хорошо!
Раскинув руки и запрокинув голову, Роберт от души рассмеялся. Неподалеку тоже раздались немного смущенные смешки. Молодой человек обернулся и увидел стайку дворовых девушек, которые, видать, давно уже за ним наблюдали.
"Моя любовь к леди Лианне непоколебима, но это не значит, что стоит вовсе перестать быть обходительным с женщинами."
Роберт под восхищенные вздохи закинул молот на плечо, как легкую трость, и направился к девушкам.

10. Связь с вами:
429860641
скайп last_optimist
11. Как нас нашли?
реклама на другом форуме

0

2

Роберт Баратеонa
Добрый день.
Очень рады вас видеть. Проходите, располагайтесь, а мы вам подыщем лучшего друга и воспитателя).
Приняты.

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Роберт Баратеон, 19 лет, лорд Штормового Предела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно