Вестерос: Харренхольский турнир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » По ту сторону стены » Ответы на ваши вопросы

Ответы на ваши вопросы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Оленна Тирелл, все ясно, далее пойду мучить вас допросами в личном порядке :blush:

0

32

Добрый вечер! Заинтересовала ваша ролевая. Очень уж мало хороших ролевых по Мартину) Насколько я поняла, принцесса Элия очень давно не появлялась. Возможно ли занять эту роль? Или, может быть, кто-то из персонажей более необходим?

0

33

Гостья
Добрый день).
Да, наша прекрасная кронпринцесса свободна и если у вас есть желание, мы с радостью отдадим вам эту роль).
Я сменю пароль на аккаунте Элии на 1111.

0

34

Оленна Тирелл
спасибо) Подскажите мне еще, пожалуйста, откуда начинать? И нужно ли оформлять заново анкету?)

0

35

Элия Мартелл
Анкету вам нужно будет написать заново, что касается игры, напишите в ЛС вашему прекрасному супругу, кажется у вас с ним есть незавершенный эпизод).

0

36

Написано "Игра началась!", ко кажется ее уже нет?(

0

37

Очень интересный проект. Правда, я участвую в двух крупных проектах - по ПЛиО (в Цитадели Детей Света- мой ник оттуда) и Колесу Времени (там же). Но турнир - это совсем другое. Поэтому, пожалуй, скоро напишу анкету здесь. Очень уж хочется кого-нибудь выбить из седла копьем. ;) Третьестепенным книжным персонажем или вымышленным. Участников турнира. Другого сейчас просто не смогу. Амори Лорхом (тянет время от времени играть моральных уродов) или сыном кого-то из вассалов одного из грандлордов (скорее всего, Ланнистеров).

0

38

Шенна Линдселл, подозреваю, что они нас не слышат и не ответят(
Похоже, мои поиски ролевой по Мартину, которая бы меня устроила, не увенчаются успехом(((
*думает постараться найти названные выше проекты*

0

39

Доброго вечера. Подскажите, жива ли ролевая?

0

Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » По ту сторону стены » Ответы на ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC