Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Уход и временное отсутствие


Уход и временное отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба отмечаться здесь дабы вас не теряли.

0

2

Меня, случайно, поймал науч. рук. и тактично (пока еще) напомнил мне что у меня диплом. Активничать начну или завтра, или, если совсем все плохо, в понедельник.

0

3

Здесь кто-нибудь живой остался ?

0

4

Jon Snow, остался, но что-то остальные не радуют активностью =(

0

5

Это хорошо значит начну писать анкету.

0

6

Jon Snow, вот только при здешних временных рамках Джон не обитал еще даже в материнском утробе)

0

7

Это очень печально, а какой тут год на дворе ?

А все увидел какой у вас год. Можно тогда у вас спросить а роль Эддарда Старка свободна ?

Отредактировано Jon Snow (2012-04-17 17:50:38)

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Уход и временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно