Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Беседка » Флуд: Таверна "У Таргариенов"


Флуд: Таверна "У Таргариенов"

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Бармен - ленна Тирелл
Официантка - Лианна Старк
Рыцарям Эль за полцены.
Лордам вино в долг под залог земель.

0

2

Что - то здесь как- то очень тихо... Доброе утро

0

3

Рейгар Таргариен
Добрый день.
Только вчера открылись, так что, полагаю, еще денек-два будет не очень шумно).

0

4

Оленна Тирелл
Ясненько. Так рад, что наткнулся на вашу рекламу. На самом деле сам собирался делать форум по этому же времени. Теперь приведу игроков к вам. Сегодня придет мой брат. Я уговорил его на Брандона Старка. И это точно. Далее посмотрим. Постараюсь привести еще игроков

0

5

Рейгар Таргариен
Огромное спасибо за вклад в развитие).
Мы уже поджидаем Эйриса, Бенджена Старка и Кейтилин Талли). так что, надеюсь, скоро здесь народу станет погуще.

0

6

Оленна Тирелл
У меня ж в свою очередь тоже есть кое -какие предположения, но сейчас мои друзья начали сезон отпусков. и даж самые стойкие уехали. Но надеюсь что недели через две будут. С  братом будем играть с одного окмпа, так как  он у нас просто один. Думаю сегодня он уже зарегится. Так же попытаюсь найти себе жену.

0

7

Рейгар Таргариен
Знаю, что мы открылись не в самое удачное время, но надеюсь, что когда игроки вернутся из отпусков, все встанет на свои места.
полагаю что с Элией особых проблем не возникнет, она конечно не всеми фанатично любимая Лианна Старк, но весьма привлекательный персонаж да еще и при муже.

0

8

Оленна Тирелл
Тоже так думаю. Такие роли обычно берут. Да и время удобно тем, что дя игры совершенно не обязательно читать все книги или смотреть сериал, так как о некоторых персонажах, в том числе и о той же Элии, слишком мало информации и можно воспользоваться энциклопедией ПЛИО. Так что думаю, игрок не такая уж и проблема.

0

9

Здесь не спорю, энциклопедия крайне нужная и полезная вещь, маловата, конечно, в сравнении с французской и английской, но всю основную информацию из не получить можно).
Хотя, все же с книгами ознакомиться стоит, что бы знать, во что вообще придется играть, ибо игрок с чистым листом вместо образов персонажей не есть хорошо.

0

10

Оленна Тирелл
Ну это конечно да, и с этим сложно спорить... но все же, все  же если у игрока есть опыт игры, догнать вплане информации при желании он сможет.Я ж  в свою очередь попытаюсь привести тех кто хотя бы смотрел сериал, так как тех кто читал Мартина из моих знакомых крайне мало. Брат и еще несколько человек

0

11

Рейгар Таргариен написал(а):

так как тех кто читал Мартина из моих знакомых крайне мало.

Странно, потому что сага достаточно популярная, но вот среди форумных ролевиков, в самом деле, большой популярности не имеет.

0

12

Рейгар Таргариен
сейчас в сети масса информации по саге, при желании можно опираться на него, а потом и сама сага затянет. Так что будем верить в лучшее.
Приветствую нового игрока

0

13

Оленна Тирелл написал(а):

сага достаточно популярная, но вот среди форумных ролевиков, в самом деле, большой популярности не имеет.

Разумеется. Надо не только знать, кто есть кто в Вестеросе и за его пределами, но и разбираться хотя бы в десятой доле исторического флэшбэка, созданного Мартином из воспоминаний персонажей. А ещё большинству человек, прочитавших книги, далеко за 20. По крайней мере, в психологическом плане. Для них форумные ролевые - вещь непонятная и ненужная.

0

14

Эйрис Таргариен написал(а):

А ещё большинству человек, прочитавших книги, далеко за 20. По крайней мере, в психологическом плане. Для них форумные ролевые - вещь непонятная и ненужная

И это я от вас слышу)).

0

15

Эйрис Таргариен

Оленна Тирелл написал(а):

далеко за 20

ну прямо уж так далеко *посмотрела в паспорт всплакнула* не так уж и далеко, еще даже девушкой кличут )))

0

16

Оленна Тирелл
Лианна Старк
Благородные дамы, ключевым фактором моих слов является не упоминание возраста, за которое вы меня едва ли не убить согласны, а

Эйрис Таргариен написал(а):

за 20. По крайней мере, в психологическом плане.

Есть люди, которые и в 18 мыслят совершенно точно, последовательно и логично - то есть, так, как мы зовём "по-взрослому".

0

17

Всем всем доброго дня

0

18

Брандон Старк
доброго. Рады пополнению
наша семья ростет как на дрожжах

0

19

Лианна Старк написал(а):

наша семья ростет как на дрожжах

А разве это плохо?
Кстати хотел спросить,а неканонов у вас можно брать?

0

20

Брандон Старк
наоборот, это радует и вселяет гордость

Брандон Старк написал(а):

неканонов у вас можно брать?

можно, запретов нет, есть небольшие ограничения

0

21

Лианна Старк
А какие? Я буду просто людей на форум звать.

0

22

Брандон Старк
здесь в первом посте все изложено, чтобы не дублировать достаточно объемное сообщение

0

23

Лианна Старк
Прочитал. спасибо)

0

24

Брандон Старк
)))

0

25

Брандон Старк написал(а):

Кстати хотел спросить,а неканонов у вас можно брать?

А у нас и из канонов есть что выбрать.
Можно и нужно, вот Уэнты нужны, нужно же кому-то этот турнир организовывать.

И вообще, выпить никто не желает? В честь пополнения всем первая кружка эля за счет заведения и скидка на каждую следущую равная колличеству выпитых предыдущих.

0

26

Оленна Тирелл
дорогая, мы разоримся на эле

0

27

Лианна Старк
Лучше иди работай, а то точно разоримся. *кинула Лианне фартук*

0

28

Оленна Тирелл
эксплуататорша  *усилено делает вид работающей* Леди работать не положено, требую пяльце и канву, а так же иголки, нитки и ленточки

0

29

Эль  - это просто замечательно. Взял себе кружечку пока дают)))

0

30

Лианна Старк
Разнос тебе вместо пялец и полотенце вместо ленточки, марш посетителей обслуживать.
Рейгар Таргариен
*налила кружку эля, которая за счет заведения*

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Беседка » Флуд: Таверна "У Таргариенов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно