Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Беседка » Флуд: Таверна "У Таргариенов"


Флуд: Таверна "У Таргариенов"

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Брандон Старк
Теперь вы можете покупать вино легально не только в Вестеросе, но и на просторах нашего государства.
А вот я интересуюсь, зарегистрировавшийся Нед, это тот о ком я думаю, или его кто-то обогнал?

0

182

Оленна Тирелл
Ооооо... Обогнали)) но это уже гуд. Значит игроки идут на проект.

0

183

Брандон Старк написал(а):

Ооооо... Обогнали)) но это уже гуд. Значит игроки идут на проект.

Да-да-да)). *старательно пишет анкету на Элию*

0

184

За всю свою жизнь я знала только 4 ролевых где была вечная нехватка женских персонажей и где раздел рекламы заканчивался в несколько раз быстрее флуда. И по странной случайности 3 из них принадлежали нам с Лиа.

0

185

:surprise:

0

186

Лианна Старк
Привет) присоединяйся к нам с Робертом. Думаю самое время появиться Лие.

0

187

Брандон Старк написал(а):

Думаю самое время появиться Лие.

Леди Лианна у нас просто нарасхват.  :D

0

188

Поздравляем нашу прекрасную Леди Старк с Днем рождения))).

0

189

Брандон Старк написал(а):

Лианна Старк
Привет) присоединяйся к нам с Робертом. Думаю самое время появиться Лие.

обязательно ))) пост рожу сегодня - завтра.
Оленна Тирелл
:love: спасибо моя

У меня племянница родилась!!!

0

190

Лианна Старк написал(а):

У меня племянница родилась!!!

Поздравляю!

0

191

Лианна Старк написал(а):

У меня племянница родилась!!!

Прям двойной праздник)).

0

192

Бенджен Старк
огромное спасибо
Оленна Тирелл
и не говори)))

0

193

что ж так тихо-то, давайте шуметь)

0

194

Серсея Ланнистер
Давайте разбудим дракона))!
А то у нас драконы совсем старые и сонные.

0

195

раскачаем эту пати
Оленна Тирелл, какого именно будить-то?)

0

196

Серсея Ланнистер написал(а):

какого именно будить-то?)

Зависит от того, чего хотим добиться))). Можно сразу самого злобного и маразматичного старого, а можем начать с подрастающих))).

0

197

Оленна Тирелл, а сразу всех не вариант?)
Однако боюсь, что в таком случае на форуме станет слишком жарко =D

0

198

Серсея Ланнистер написал(а):

а сразу всех не вариант?)

Только если молодых на старого натравить))). Иначе рискуем стать хорошо зажареным, до черноты, обедом)).

0

199

Оленна Тирелл написал(а):

Только если молодых на старого натравить))). Иначе рискуем стать хорошо зажареным, до черноты, обедом)).

Думаю, что мы рискуем этим в любом случае  :disappointed:

0

200

Кейтилин Талли написал(а):

Думаю, что мы рискуем этим в любом случае

Рейгар няшка)), так что если придушить старшего и младшего подушкой, то можем остаться живыми и даже здоровыми)), ну во всяком случае мы с вами)).

0

201

Оленна Тирелл,ммм, а это неплохая перспектива) Особенно вот на моменте "ну во всяком случае мы с вами))"^ ^

0

202

Кейтилин Талли написал(а):

"ну во всяком случае мы с вами))"

Ну я, предусмотрительно, сбегу в Простор))), вы и вовсе в Риверране)). Искры не долетят).

0

203

Оленна Тирелл написал(а):

Искры не долетят).

да Рейгар просто тру няшка =D

0

204

Кейтилин Талли написал(а):

да Рейгар просто тру няшка =D

Я вот тут подумала и решила, что Рейгар нам еще и благодарен должен быть за вышеупомянутые подушки). Отец и брат маразматики благополучно отбывают к Неведомому. Ни конкуренции, ни нервотрепки.

0

205

Доброго вечера, а возможно и ночи всем здешним обитателям.

Хотелось бы проконсультироваться, как человеку, читающему только третью часть "Песни", о положении Мизинца после дуэли и до Восстания Баратеона. Т.е. после отправки его Х. Талли обратно на Персты.

0

206

Петир Бейлиш
Здравствуйте).
Не смотря что мы стараемся придерживаться основного канона, я думаю, мы придумаем чем занять Петира немного обойдя канон, например, у нас уже есть Леди Ланнистер которая служит фрейлиной при королеве (хотя по канону сидела на Кастерли Рок). Если у вас есть идеи по поводу этого, можете изложить их мне в ЛС или ICQ, а если пока нет, то все равно пишите, со временем мы с вами что-нибудь придумаем).
Отправить то Его отправили, а вот доехал ли он - неизвестно).

0

207

Милые дамы, с праздником, если угодно!)

З.Ы. Как-то дюже пассивно тут игра идет... Мне уже нетерпится плести интриги)http://uploads.ru/t/S/d/e/SdeKH.png

Отредактировано Петир Бейлиш (2012-03-08 02:21:56)

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Беседка » Флуд: Таверна "У Таргариенов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно