Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поиск соигроков для текущих эпизодов, флешбека и альтернативы.

0

2

Господа Таргариены, по-скольку я таки направляюсь в Королевскую Гавань с корыстными мыслями, была бы не против пересечься с кем-то из нашей монаршей семьи).

0

3

Оленна Тирелл
Прикажу наточить стропила и приготовить костёр.

0

4

Эйрис Таргариен
Осторожнее, вам еще армия моего  мужа в грядущей войне понадобится. Ну вас это конечно не спасет, но дочь и внука пожалейте.
Предлагаю поиграть втроем с вашим сыном, если у него, разумеется, будет желание).

0

5

Оленна Тирелл
Отлично.
гори-гори ясно, чтобы не погасло...

0

6

Оленна Тирелл
Эйрис Таргариен
Я только с радостью. Предложения будут?

0

7

Рейгар Таргариен
Предложения уже есть), в ЛС).

0

8

Оленна Тирелл
Уже прочел и отправил одно предложение на счет дальнейшего

0

9

Кому дать по шее найти партнера по игре?

0

10

Например мне

0

11

Брандон Старк
Поиграть с тобой, братишка? Главное, определить, что играть. )

0

12

Брандон Старк
Бенджен Старк
Молодцы, взрослые мальчики))).
К слову, в начале текущего месяца вся семья Старков помимо Эддарда находится в Речных землях в гостях у рода Талли, где состоялась помолвка Брандона и Кейтилин Талли, к середине месяца все Старки перемещаются в Винтерфелл, куда прибудут Аррены, Эддард, Роберт Баратеон и состоится помолвка Лианны и Роберта.

Ситуации для семей постараюсь описать в ближайшие дни, если есть вопросы, пишите в ЛС, или пытайтесь достать через сложную комбинацию: Рейгар ----> Лианна ----> Я.

0

13

Рейгар Таргариен
А давайте во флэшбэке отыграем момент возвращения Эйриса из плена?

0

14

Эйрис Таргариен
С удовольствием, Ваше Величество

0

15

Бенджен Старк
Так как мы находимся в речных землях можно бы было  бы отыграть разговор после моего поединка с Петиром. Бенджена мог впечатлить поступок Бейлиша. Все же петир старше его всего - то на год. И Бен мог  захотеть узнать у брата подробности.

0

16

Брандон Старк
Напишу в ЛС.

0

17

Бенджен Старк
ответил. думаю логичнее начать тебе

0

18

Чувствую в себе силы на еще один отыгрыш.
Наши прекрасные дамы поиграть не желают?

0

19

И так я свободен и жажду играть)

0

20

Николас Сноу
Ну что же, мой дорогой друг, флеш или Гейм))? Я хочу флеш, так что если ты хочешь Гейма, предлагаю и то и другое).
Могу составить компанию еще кому-нибудь, тем более что игра в тронном зале подходит к своему завершению.

0

21

Оленна Тирелл
я думаю что смогу потянуть всё и сразу) но если миледи хочет флэш путь так оно и будет ^^

0

22

Николас Сноу
Значит будет все и сразу).
С тебя тема в действительном времени, с меня во флешбеке, первые посты - аналогично).

0

23

Привет :)
Никто не хочет поиграть?

0

24

Кейтилин Талли
Добрый день).
Сейчас, по сюжету, Старки гостят в Ривверане, из присутствующих персонажей можем выделить вам или Лиссу Карстарк, подругу Лианны, которая прибыла вместе со Старками и метила (и до сих пор метит) в супруги Брандону, или саму Лианну Старк (сейчас поинтересуюсь, свободна ли она для игры).
А еще, поищем вам сестру.

0

25

Оленна Тирелл
И еще раз здравствуйте)
Если вдруг кто-то найдется, пишите сюда или в личку.

0

26

Кейтилин Талли
мы можем поиграть, я абсолютно свободна (с)

0

27

С печалью констатирую, что, похоже, утратил общество сестры в отыгрыше.
Посему ищу соигрока, открыт к любым предложениям.

0

28

Оберин Мартелл
Могу составить компанию от своего лица, или же от лица ГМ).
Впрочем, сестру вашу обещали достать.

0

29

Оленна Тирелл
Оберин Мартелл

Простите меня, засранку такую, но с учебой и мероприятиями, совершенно забыла о ролке(((((( плюс здесь немного сложновато писать посты интересные и я долго думаю, что ответить в итоге все забывается((( очень стыдно. Оберин, я отвечу в воскресенье, если будет у вас желание все же продолжить( или начать) со мной отыгрыш тот

0

30

Элия Мартелл-Таргариен
Главное, не пропадайте из виду). Мы ждем вас).

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно