Вестерос: Харренхольский турнир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Поиск партнеров для игры

Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поиск соигроков для текущих эпизодов, флешбека и альтернативы.

0

2

Господа Таргариены, по-скольку я таки направляюсь в Королевскую Гавань с корыстными мыслями, была бы не против пересечься с кем-то из нашей монаршей семьи).

0

3

Оленна Тирелл
Прикажу наточить стропила и приготовить костёр.

0

4

Эйрис Таргариен
Осторожнее, вам еще армия моего  мужа в грядущей войне понадобится. Ну вас это конечно не спасет, но дочь и внука пожалейте.
Предлагаю поиграть втроем с вашим сыном, если у него, разумеется, будет желание).

0

5

Оленна Тирелл
Отлично.
гори-гори ясно, чтобы не погасло...

0

6

Оленна Тирелл
Эйрис Таргариен
Я только с радостью. Предложения будут?

0

7

Рейгар Таргариен
Предложения уже есть), в ЛС).

0

8

Оленна Тирелл
Уже прочел и отправил одно предложение на счет дальнейшего

0

9

Кому дать по шее найти партнера по игре?

0

10

Например мне

0

11

Брандон Старк
Поиграть с тобой, братишка? Главное, определить, что играть. )

0

12

Брандон Старк
Бенджен Старк
Молодцы, взрослые мальчики))).
К слову, в начале текущего месяца вся семья Старков помимо Эддарда находится в Речных землях в гостях у рода Талли, где состоялась помолвка Брандона и Кейтилин Талли, к середине месяца все Старки перемещаются в Винтерфелл, куда прибудут Аррены, Эддард, Роберт Баратеон и состоится помолвка Лианны и Роберта.

Ситуации для семей постараюсь описать в ближайшие дни, если есть вопросы, пишите в ЛС, или пытайтесь достать через сложную комбинацию: Рейгар ----> Лианна ----> Я.

0

13

Рейгар Таргариен
А давайте во флэшбэке отыграем момент возвращения Эйриса из плена?

0

14

Эйрис Таргариен
С удовольствием, Ваше Величество

0

15

Бенджен Старк
Так как мы находимся в речных землях можно бы было  бы отыграть разговор после моего поединка с Петиром. Бенджена мог впечатлить поступок Бейлиша. Все же петир старше его всего - то на год. И Бен мог  захотеть узнать у брата подробности.

0

16

Брандон Старк
Напишу в ЛС.

0

17

Бенджен Старк
ответил. думаю логичнее начать тебе

0

18

Чувствую в себе силы на еще один отыгрыш.
Наши прекрасные дамы поиграть не желают?

0

19

И так я свободен и жажду играть)

0

20

Николас Сноу
Ну что же, мой дорогой друг, флеш или Гейм))? Я хочу флеш, так что если ты хочешь Гейма, предлагаю и то и другое).
Могу составить компанию еще кому-нибудь, тем более что игра в тронном зале подходит к своему завершению.

0

21

Оленна Тирелл
я думаю что смогу потянуть всё и сразу) но если миледи хочет флэш путь так оно и будет ^^

0

22

Николас Сноу
Значит будет все и сразу).
С тебя тема в действительном времени, с меня во флешбеке, первые посты - аналогично).

0

23

Привет :)
Никто не хочет поиграть?

0

24

Кейтилин Талли
Добрый день).
Сейчас, по сюжету, Старки гостят в Ривверане, из присутствующих персонажей можем выделить вам или Лиссу Карстарк, подругу Лианны, которая прибыла вместе со Старками и метила (и до сих пор метит) в супруги Брандону, или саму Лианну Старк (сейчас поинтересуюсь, свободна ли она для игры).
А еще, поищем вам сестру.

0

25

Оленна Тирелл
И еще раз здравствуйте)
Если вдруг кто-то найдется, пишите сюда или в личку.

0

26

Кейтилин Талли
мы можем поиграть, я абсолютно свободна (с)

0

27

С печалью констатирую, что, похоже, утратил общество сестры в отыгрыше.
Посему ищу соигрока, открыт к любым предложениям.

0

28

Оберин Мартелл
Могу составить компанию от своего лица, или же от лица ГМ).
Впрочем, сестру вашу обещали достать.

0

29

Оленна Тирелл
Оберин Мартелл

Простите меня, засранку такую, но с учебой и мероприятиями, совершенно забыла о ролке(((((( плюс здесь немного сложновато писать посты интересные и я долго думаю, что ответить в итоге все забывается((( очень стыдно. Оберин, я отвечу в воскресенье, если будет у вас желание все же продолжить( или начать) со мной отыгрыш тот

0

30

Элия Мартелл-Таргариен
Главное, не пропадайте из виду). Мы ждем вас).

0

Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Королевская канцелярия » Поиск партнеров для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC