Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Глас народа » Организация эпизодов


Организация эпизодов

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как организовать игровые эпизоды на проекте? (пояснение ниже))
Да, я за новый вариант

40% - 2
Нет, пусть все останется как прежде

60% - 3
Голосов: 5

1

У администрации возник вопрос относительно организации эпизодической системы.
Вариант новый: расположить разделы по географическому положению (Север, Дорн, Простор, Речные земли и пр.)
Вариант старый: оставить разделы по общественному значению (Личные владения, публичные места и пр.)
Просьба проголосовать всем, и тем кто еще не подал анкеты, в том числе.

0

2

Я за второй вариант. Думаю так будет удобнее

0

3

Солидарен с принцем) За старый вариант

0

4

Оленна Тирелл
Старый логичней: если перейти на первый, будет висеть бездействующими куча локаций, а в некоторых будет только по пару сообщений. А так достаточно в самом начале поста указывать сноской конкретное местоположение персонажа - на всякий случай, чтобы с другими в той же локации не пересекаться. И всё.

0

5

Эйрис Таргариен написал(а):

будет висеть бездействующими куча локаций

Стоп, а откуда вообще локации появились? Локационку никто не обсуждал), встает вопрос, отыгрывать все происходящее в замках в одном подфоруме а-ля Личные владения или все происходящее в Дорне в разделе "дорн".

0

6

Оленна Тирелл
Я имею в виду то, что если сбить всё к Дорнийскому подфоруму, то там только несколько активных тем будет. Если всё сбить к личным владениям, подфорум Дорна как таковой вообще практически не требуется - а зачем? вся основная игра идёт среди тех, кто так или иначе влачит жизнь в замке.
Если надо будет что-то отдельное отыграть "на природе" - достаточно выделить отдельную локацию.

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Глас народа » Организация эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно