Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Лианна Старк, 16 лет, леди Винтерфелла


Лианна Старк, 16 лет, леди Винтерфелла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Лианна Старк, Лиа
2. Основная информация:
• дата рождения и возраст: 267 г В. Э. 16 лет
• место рождения: Север, Винтерфелл
• происхождение: Первые Люди
• религия Старые Боги
• подданство, лояльность: Старки, Таргариены

3. Род деятельности:
Леди дома Старк, хозяйка Винтерфелла

4. Характер:
• привычки: высказывать свое мнение вслух
• фобии: потеря близких и неспособность защитить их.
• амбиции, жизненные цели: Не совсем довольна фактом своей помолвки с Робертом Баратеоном, была бы не против ее расторжения; Желание что бы с ее мнением считались
• общее описание:
Едва ли для кого-то из Старков слово "Волк" было оскорблением.
Лианна всегда была настоящим Старком, воспитанная среди суровых северных земель, она в первую очередь была приучена ценить все то, что этот мир и окружающие способны были ей дать. Воспитываясь в традициях Первых людей и вере Старых богов, юной леди Старк прежде всего необходимо было усвоить понятия чести и бесчестья, те самые, на которых будто бы строился мир и которые были давно позабыты на юге.
Суровый северный край редко делил своих обитателей на слабый и сильный пол. В смелости, решительности и отваге Лианна не уступала своим братьям, ее слово звучало так же громко и отчетливо, и требовало если не следовать ему, то хотя бы считаться. В доме Старков женщин не призывали молчать.
Потеряв мать, Лианна с юных лет сделалась хозяйкой Винтерфелла, но на ее радость дом Севера был далек от светских развлечений и церимониалов и был гораздо ближе простому народу. Простые люди лбили свою леди за отсутствие высокомерия, и радушный прием, который девушка с теплой улыбкой оказывала как знатным лордам, так и Черным братьям со стены, а то и вовсе простым крестьянам.
При всей внешной статности и умении держать себя, Лианна обладала чуткостью, умением сопереживать и любить, но лишь тех, кто отвечал ей взаимностью, не опускаясь до лицимерия, лжи или унижений.

5. Внешность:
• цвет волос: темно-русые
• цвет глаз: серо-голубые
• цвет кожи: светлый
• телосложение: среднее
• рост,вес: 167, 54
• общее описание и предпочтения в одежде:
С юных лет красота Лианны была заметна невооруженным глазом: "Еще ребенком она обещала стать женщиной невероятного очарования". И пусть не все отдавали ей дань как первой красавице королевства, едва ли кто-то смел усомниться в ее прелести. От отца Рикарда Лиа унаследовала типично Старковскую внешность и в облике ее отчетливо читались холодные краски севера.
Лианна обладательница матовой кожи, незнакомой с жарким южным солнцем, черты лица отличаются правильностью: высокий лоб, прямой нос, красиво очерченные губы и едва заметная линия скул. Лицу присуща еще детская нежность и мягкость. Большие глаза блястят, подобно ледяным шапкам севера.
Верховая езда и меч подарили фигуре Лианны крепкость и твердость, не лишив, однако, мягких женственных очертаний, ничего из фигуры девушки не выдает в ней умелого меченосца.
Одевается исключительно по случаю, считая одинаково приемлимыми и платья и брюки.

6. Биография:
• место проживания: Винтерфелл
• родители и родственные связи:
Рикард Старк - отец, Неназванная северянка - мать, Брандон Старк, Эддард Старк, Бенджен Старк - братья, Роберт Баратеон - жених.
• биография:
Что может получиться из девочки, выросшей в мужском окружении? Судите сами.
Когда-то, давным давно, а может быть и недавно, Рикард Старк, Хранитель Севера и Лорд Винтерфелла взял себе в жены деву-северяну, так же как и он выросшую среди ледяных горных ручьев, дремучех лесов, воспитанную не на рыцарских романах, а древних преданиях, которые еще хранили в памяти потомки Первых людей. Была северянка красива и хозяйственна, а главное - подарила Рикарду четверых прекрасных детей. Сыновей нарекли Бранданом, Эддардом и Бендженом, а единственную дочь - Лианной.
С самого рождения девочка ни в чем не знала отказа и прежде всего - в любви и ласке. Мать целыми днями была рядом, отец всегда находил для нее время, для сташих братьев она была принцессой, для младшего - второй матерью. Никогда детство не омрачали ожесточенный споры и ссоры, юноши всегда и во всем уступали любимой сестре, для Лианны разыгрывались братьями рыцарские турниры, победитель которых несомненно провозглашал ее королевой красоты и любви, одевая на голову венок из нежно любимых ею голубых роз, тайком срезанных в материнской оранжерее. Едва ли люи видевшие Лианну в детстве могли поверить в то что из нее вырастет настоящая леди, чаще всего девчушка представала пред очами людей взлохмаченная, перемазанная и в разорванных платьях.
И все же матери удалось привить Лие любовь к рукоделию и хозяйству, правда сама она не понимала как подобное произошло.
Но счастье могло длиться и подольше.
Сначала семью покинул Эддард, отправившись воспитанником к давнему другу отца - Орлинное гнездо. По вечерам Брандон рассказывал сестре об этом таинственном и незнакомом месте. Скалы там такие высокие, что едва ли не могут сравняться по высоте со Стеной, и такие крутые, что никто, даже самый ловкий из живых существ не может взобраться наверх. А белоснежные пики скал сверкают на солнце будто ледяные, хотя на них нет ни крошки льда. И на вершине самой высокой скалы стоит легендарное Орлинное гнездо, белое и великолепное, сияющее в лучах солнца. Нет, Брандон никогда не видел Орлинного гнезда и пересказывал лишь то что слышал от отца и бродячих певцов, но Лианне и этого было достаточно.
Новое несчастье постигло семью едва Лианне минуло одиннацать, Рикард лишился горячо любимой супруги, Винтерфелл хозяйки, а дети матери. Лианна горевала за двоих, Эддарда не было рядом с умирающей матерью, ему не было суждено увидеть ее в последний раз.
С того самого дня Лианне пришлось стать хозяйкой Винтерфелла и вести себя как хозяйка. Возможно, не уйди мать так рано, мир никогда бы не увидел Лианну - Леди. Пришлось забыть об играх и любимом мече, на плечи юной девушки легли совсем другие заботы, теперь было некому помогать, и в помощи нуждалась уже она. Но юная Леди Старк не разочаровала никого, блистательно исполнив то, что требовали от нее не столько правила хорошего тона, сколько обстоятельства, и не столько общество, сколько семья.
Пять лет пролетели незаметно, храня на себе отпечаток было й грусти и лишь редкие письма Неда доставляли истинную радость отцу и братьям, но не всегда - самой Лианне. Эддард подружился с другим воспитанником Лорда Аррена - Робертом Баратеоном, наследником Штормового предела, а последний в свою очередь умудрился влюбиться в портрет Лианны, бережно хранимый Недом в Орлином гнезде. Еще никогда Лианна не проклинала так свою красоту, ей не хотелось покидать Отца, братьев и Винтерфелл, не хотелось становиться женой Роберта, который, не смог бы любить ее самоотверженно и верно. Но Рикард дал свое согласие, не желая отказывать Лорду Штормового предела и просто хорошему человеку.
С тех пор Лианна затаилась, ожидая момента, который перевернет всю ее жизнь, тем более, что срок воспитания Эддарда уже подходил к концу.

7. Обмундирование, оружие, артефакты:
Одноручный меч из крепкой стали, выкован кузнецами Винтерфелла, имеется кожанная броня.

8. Способности:
• боевые навыки: верховая езда, владение одноручным мечом
• таланты: рукоделие, прекрасно ведет хозяйство, танцует.

9. Пример отыгрыша:

Свернутый текст

Дедушка Картер явился по первому зову. Сегодня явно ее день.
- Даже здесь в сердце ВАШЕГО логова, прежде чем войти ко мне, ждут приглашения, разве это не мило? - Кэт криво улыбнулась. Галантностью и учтивостью Танк не страдал. Они ржавели вместе с его мозгами, если таковые когда-то ему принадлежали. Он обвинял Кэт в безмозглости, но меня то, демала с легкой, беззаботной улыбкой Кэт, извиняет юность, а у тебя то что за оправдания Всхлопатать от него пару затрещин как нефиг делать, но Кэт найдет трещинки и в  броне.
И все же несмотря на свои "таланты" Катарина решила для себя собрать как можно больше информации, чтобы потом распорядится ей с умом. Возможно брат убьет ее хотя бы сразу, а если очень повезет (Кэт всегда верила в свою звезду), то за собранную информацию удастся выторговать немного свободы.
- Что ты там бормочешь себе под нос, говори внятней, а то ни черта разобрать нельзя! - Танк сорвал повязку и в глаза девушке ударил ослепительно яркий свет. Боль отдалась в висках и затылке. Кэт зажмурилась, часто моргая и по щекам побежали две слезинки. Чертыхая про себя всех начиная с Картера, она скрепя зубами старалась не ударить в грязь лицом. Пусть не думает, что Рождественская вечеринка была исключение.
- Простите дедушка, - напрягая связки завопила Катарина, - подвиньте ухо ближе, мне трудно орать на весь ваш штаб. Штоб тебя черти унесли - спокойно прибавила  она.
С другой стороны девушка услышала достаточно. Картер неожиданно для нее пришел не в меру болтливым. Милая Аньен развлекает Демида, а с этим остолопом и поговорить не кто не хочет  Кэт фыркнула. Что ж благодаря ему, она знает кому платить по счетам. Дяденька, дяденька ... Кэт посчтала себя очень хитрой и наглой девицей и от этого распетушилась еще больше.
- Не дождешь радость очей моих, черти скорее за тобой явятся. Они видишь ли конкуренции тоже побаиваются. Зачем им я. когда столько дураков в мире. - она тяжко вздохнула и крякнула. Как это странно, когда мир зависит от двух женщин индиферентных к войне. Кэт смутно помнила сестру Картера. Слишком тихая и слишком удивленная, словно пыльным мешком огретая. Она так мило смущалась, глядя на происходившее вокруг. Где он ее держал? тоже в камере? - в мыслях искреннее сочувствие. А в это время потоки словестного поноса Картера не ослабевали. Боже им бы врача! - ужаснулась  Катарина, - у них же тут пандемия прямо. И братство туда же девочка подумала о Стиве. Старнная перемена в нем могла объясняться только зельями Дарка.
Как сильно тебя любит твой братец? - Кэт фыркнула. С какого перепуга ей объяснять врагу семейные трудности с братишкой. И все же его фраза достигла цели и где-то глубоко заныло дурным предчувствием.
- Тебя это не касается. Предложи ему цену подороже, с другой стороны затянешь и платить предется за двоих. Обещаю наша семья не бросит племянничка, я буду забирать его проветрится - Катарина нагло показала мужчине язык.

10. Связь с вами:

11. Как нас нашли?

0

2

Лианна Старк
Принята.
наконец-то.

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Приняты анкеты » Лианна Старк, 16 лет, леди Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно