Вестерос: Харренхольский турнир

Объявление


На проект разыскивается Гейм-Мастер.

Дорогие гости и игроки, мы приветствуем вас на проекте "Вестерос: Харренхольский турнир", по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Рейтинг игры NC-17
Игра началась!

6-й месяц 282 года Гонцы и вороны во все концы Вестероса несут весть об объявлении турнира в Харренхолле.
Год 282 от В. Э.
Еще не пришла в мир Дейенерис Бурерожденная, известная как Матерь Драконов, на далеком Севере Черные Братья исправно несут свой дозор, сохранив в памяти легенды о чудовищных Иных, а наш взор обращен к легендарному турниру в Харренхолле и его печальному концу.

В розыске дом Уэнт!
Так же разыскиваются: Мейс Тирелл, Рейла Таргариен, Джейме Ланнистер, Дженна Ланнистер, Кейтилин Талли, Янна Тирелл, Алерия Хайтауэр, Рикард Старк, Эддард Старк, Джон Аррен, Элберт Аррен

Администраторы
Лианна Старк
Оленна Тирелл

Модераторы
Рейгар Таргариен
Петир Бейлиш



Тронный зал - Рейгар Таргариен
Покои - Элия Мартелл/Ровена Аллирион
Гостиная кронпринцессы - Элия Мартелл
Казармы - Гейм-Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Реклама » Ваша реклама - 3


Ваша реклама - 3

Сообщений 91 страница 120 из 520

91

http://www.10pix.ru/img1/3420/4069071.png
Полезные ссылки:
Правила | ● Сюжет | ● Описание мира  |  ● Расы  |  ● Ваши вопросы  |  ● FAQ  |
Магия  |  ● Шаблон анкеты

Коротко о главном:Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, полтысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.
Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…

0

92


http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/382476-1-f.jpg

*Любить - это значит бороться за любимого человека.

0

93

http://forumupload.ru/uploads/0008/04/be/619002-1-f.png

0

94

http://savepic.net/1997599.png

0

95

http://forumupload.ru/uploads/000d/74/76/627-2-f.png

| Сюжет | Роли | Акции |

Боль и ненависть, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом.
Мир Сумерек прекрасен и опасен, многообразие кланов и рас придает ему еще большее магическое притяжение. А что если кроме привычного сумеречного мира, вы найдете в сюжете еще слово Камарилла. Что же это такое?
А это тайный орден вампиров, состоящий из 7 кланов, держащих невидимой рукой порядок в темном мире. У каждого клана есть свои особенности, которых не найдете больше ни у кого, они заложены в крови. Например,   клан Малкавиан, они все совершенно сумасшедшие. Все быстро Малкавиане сходят с ума после Обращения (если они не были безумными до нее). Не ясно, что является причиной - сами претенденты, выбранные кланом, особенности Обращения или сама кровь Малкавиан.
клан Треми имеет репутацию вероломных созданий. Это репутация ими заслужена: Треми это объединение бывших смертных магов, алчущих когда-то вечной жизни. Треми до сих пор практикуют загадочное искусство, которым занимались при жизни и, таким образом, служат своим волшебством делу Камариллы, одновременно используя ее ресурсы для своих дел.
Самые спокойные, красивые вампиры среди Камариллы – это клан Тореадор. Члены клана имеют чрезвычайно развитое чувство прекрасного. Что бы Тореадор ни делали, они делают это со страстью. Красота ведёт членов этого клана.
Зато клан Бруджа самые самые бунтари, но именно к ним в городок и приехало семейство Каллен. А вот что из этого выйдет, узнаете посетив наш форум.
Так что, советую заглянуть к нам и присмотреться получше.

0

96

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/21082-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

0

97

http://s001.radikal.ru/i194/1103/f9/ae1c8793e086.png
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

98

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/Tank/adrevstment.png

0

99

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-4-f.jpg
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте".
- в игре есть денежная система и она действует
- никакого тупого хентая в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать.
- статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем полтора года назад. Ежедневный онлайн примерно 30 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. На данный момент более - 1000 аккаунтов, более 250 000 сообщений, 100 активных персонажей - при ежемесячной чистке аккаунтов без сообщений и переносе неактивных персонажей в архив. Рейтинг - "NC 21" Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет

0

100

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111121/hzylTj0S.jpg

0

101

http://savepic.su/612868.png
кликабельно*

Нам 3 месяца!  ^^
В честь этого небольшого праздника мы сменили дизайн, на время упростили шаблон анкет, поторопитесь занять любимые роли.

Акция №1. Оборотни/Дети луны
Акция №2. Вампиры-вегетарианцы
Акция №3. Вольтури
Акция №4. Передача профилей
Мы тебя ждём

0

102

http://uploads.ru/i/F/I/s/FIs3k.gif

BLACKBRIDGE

паранойя – лишенное здравого смысла чувство, что весь мир против тебя.
но это чувство перестает быть просто паранойей, когда кто-то по-настоящему
начал на тебя охоту...

0

103

*click*
http://savepic.net/1433104.png

|Необходимые|

ваша - http://flame.9bb.ru/viewtopic.php?id=242&p=2#p6311

0

104

THE VAMPIRE DIARIES.
ACONITUM VULPARIA.

we <3 tumblr
http://uploads.ru/i/l/V/M/lVM3T.png

0

105

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

106

http://savepic.su/21347.png

| Сюжет | Роли | Акции |
И только гений на бумаге картину магии вершит.
http://hearttwilight.rolka.su/viewtopic … p=7#p90247

0

107

http://s45.radikal.ru/i110/0811/31/cb0fd88d6bdb.jpg
Все началось не столь давно, и виновны в какой то степени были люди. Силой своего воображения, веры и надежды, позволили они творениям людской фантазии обрести плоть и кровь, и вступить в реальный мир.
Перепуганные, ничего не помнящие и не понимающие герои фэнтези и аниме, все  прибывали, тогда те из них, кто уже успел освоиться тут, приняли единственное возможное тогда решение-скрываться. раствориться в людской толпе с помощью мороков и иллюзий, и не привлекать к себе излишнего внимания, попытаться прожить столь неожиданно дарованную жизнь как обычный человек. Но не все оказались согласны, через несколько десятков лет нашлись и те, кто отринули эту идею и отказались от существования в тени человека-создателя. Понимая, что и возможностями и силой, значительно превосходят людей, они решили пойти другим путем и полностью подчинить себе человечество.
Так же они открыли в себе способность поглощать человеческие души, полностью провалившиеся в мир своих фантазий, тех кто создал их самих и может создать еще. От количества проглоченных душ зависела сила каждого из них, и они начали охотиться. Те же порождения воображения, кто остался верен идеалам и уважал и любил людей, не колебаясь, встали на их пути.
Бунтари назвали себя "Пурпурным кланом", а их противники -"Ультрамариновым"
Так началось великое противостояние "добра" и "зла", "тьмы" и "света", пурпура и ультрамарина, где каждый сам выбирает к какой стороне примкнуть и что для него жизнь, смерть и честь.
От исхода этой невидимой битвы зависит судьба человечества.

Немного о игре
Рейтинг игры NC-21, а значит разрешено многое ^^
Админ-просто кавайный элемент =)
Большой простор для развития ^^
Возможность играть за кровно-выращенного собственного персонажа (книги, фика, комикса, другой ролевой), или за персонажа любимого произведения.

Приходи, мы ждем только тебя!
Wish come true

Ваша

0

108

http://uploads.ru/i/J/Z/d/JZd7X.png
NOX. Marauders era.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АРТУР УИЗЛИ!

ваша реклама

0

109

http://www.firesinthenorth.ifrpg.ru/public/img/promo/promo.png

взаимность

0

110

http://s54.radikal.ru/i146/1111/02/1dc3eac610d6.jpg
А перевёрнутые стёкла всё так же резали,
Мы меняли себя новыми резвыми...
Что хотели от нас? Как в театре играли,
Всё пожар, всё прощай;
Умирая, рождали мы, задыхались мы, пытались и
Из песка воплощали, а волны рушили...
Что же дальше? А - а дальше слёзы были;
Мне снова больно - это бессилие.

Ваша реклама.

0

111


http://savepic.su/808380.png



» Twilight saga. New blood - жизнь после рассвета.

http://twilightnewblood.rusff.me/viewto … d=74#p1150

0

112

http://fabulascary.rolebb.com/viewtopic … p=14#p2180

http://picthost.ru/images/54258928316590932620.jpg

"Те, для кого дни похожи один на другой, перестают замечать все хорошее, что происходит в их жизни. Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям."

0

113

http://uploads.ru/i/0/v/F/0vFeD.png

PREMIERA - это форум о форумах и их участниках.

Мы обязательно поможем вам раскрутить вашу ролевую, подскажем, как сделать ее еще лучше и удобней. Вы сможете найти игроков, нужную роль, персонал, а так же своих единомышленников. Специально для вас созданы мастерские фотошопа, обсуждения форумов, конкурсы и акции, в которых вы сможете не только заявить о себе, но и о своем проекте. Вы сможете узнать все новости и тенденции ролевого мира, сможете увидеть самые необычные и уникальные ролевые! Вас ожидает приятная атмосфера общения, и мы очень надеемся, что вы захотите у нас остаться.

Мы ждем вас, дорогие друзья!
Каждому форуму - ПРЕМЬЕРУ!

http://premiera.rusff.info/viewtopic.ph … ;p=23#p567

0

114

http://s08.radikal.ru/i181/1109/bc/7f57cc72f332.png
Разыскиваются! | Сюжет | Информация о мире

Ваша реклама

0

115

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv41l2knlb1qgz351o1_500.gif
(c) tumblr



http://camelot.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … =21#p12262

0

116

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/upload/31be80de.png

till the game ends,
till the clock stops

0

117

http://forumstatic.ru/files/000c/77/06/92749.jpg

0

118

http://savepic.net/1932040.png
сюжет игры | список ролей | занятые внешности

0

119

П О Д  Н Е Б О М  О Л И М П А

http://savepic.ru/3056832.gifАвторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Современная Греция. Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Что мы можем Вам предложить?

- Уверенный, постоянно развивающийся форум, администрация и игроки которого не хотят стоять на месте.
- Уверенность в том, что проект не закроется. Нам полтора года, и мы продолжаем активно играть.
- Динамичный и гибкий сюжет, в рамки которого сможет вписаться любой персонаж.
- Активную игру, постоянные глобальные и индивидуальные квесты. У нас никто не остается без дела.
- Симпатичный дизайн, который не режет глаз. Крупный шрифт.
- Возможность обучаться не только искусству написания литературных постов, но и владению ФШ.
- Постоянные бонусы в виде наград и подарков, конкурсов и приятных сюрпризов.
- Дружный коллектив, теплую атмосферу и просто приятное времяпровождение!

Готовые персонажи. Кликайте, для получения дополнительных сведений.
http://savepic.ru/3172518.png   http://savepic.ru/3179686.png http://savepic.ru/3185830.png

http://savepic.ru/3176614.png   http://savepic.ru/3174566.png http://savepic.ru/3165350.png

http://savepic.ru/3162278.png   http://savepic.ru/3168422.png http://savepic.ru/3169446.png

СРОЧНО ИЩЕМ КЛЮЧЕВОГО ПЕРСОНАЖА - ИРВИНГА СТОУНА!
Передача профиля, прием по пробному посту. Безумно хотим видеть!

0

120

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111123/c3kfYmi2.png

0


Вы здесь » Вестерос: Харренхольский турнир » Реклама » Ваша реклама - 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно